СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Чем красить пол в деревянном доме?

Подскажите, пожалуйста, чем покрасить пол в деревянном доме в первый раз. В основном предлагается 2 варианта: морилка+лак и олифа+краска. А какое из этих покрытий более долговечно и лучше оберегает полы от вредителей, плесени и других неприятностей? Посоветуйте, чем покрасить?

👍
+1
👎 1

Лучший вариант морилка + лак

👍
+1
👎 1

Здравствуйте Геннадий, для начало древ пол обработайте анти гребковой жидкостью потом жидкостью от насекомых и прочей нечисть, а уж потом марилкой и лаком финиш лет 15 ть точно прослужит🤜🤛🤘

👍
0
👎 0

Добрый день! Есть еще одно покрытие для пола на основе натуральных масел и воска. Вновь покрываемое дерево сначала покрывается цветным маслом в один или в два слоя, а затем защитным воском. Покрытие поверхности полов Osmo маслом с твердым воском цветное Hartwachs-Öl Farbig 3072 янтарь (1 слой) и Osmo маслом с твердым воском Hartwachs-Öl Original 3032 бесцветное шелковисто-матовое (2 слоя).
Такая обработка гарантирует деревянной поверхности полов равномерную окраску, насыщенный цвет и оптимальную защиту.

  #4   21 май 2021 10:50   Ответить

Задайте свой вопрос по полам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по полам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Как красить гипсокартонный потолок?   3 ответа

У нас хорошие ГКЛ потолки, но уже немного посерели/пожелтели, хотим попробовать покрасить. Это наш первый опыт. Чем их правильно красить — краскопультом, валиком или кистью? Краска водоэмульсионная.

  11 июн 2021 13:28  
👍
0
👎 03

Чем покрасить деревянный пол?   3 ответа

Подскажите, чем можно покрасить деревянный пол, чтобы хватило надолго. Может быть подскажете название производителей или марки красок? За 10 лет покрасили уже 3 раза, но краска все равно истирается и полы выглядят очень неприглядно.

  13 май 2021 12:25  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024