СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Целевое обучение

Добрый вечер, был заключён договор о целевом обучении, в июле 2019 года. Какой штраф предусмотрен в случае неисполнения отработки в течение трёх лет по договору? Интересует именно штраф в размере мер поддержки(стипендии) или же дополнительно к этой сумме штраф за всё время моего обучения?
В договоре меры поддержки прописаны как материальное стимулирование в виде 1000 рублей ежемесячно.
Фото прилагаю

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Не могу отчислиться из университета   0 ответов

написала заявление об отчислении 29 сентября в университете Синергия, каждый день говорят, что на рассмотрении заявление, но так как я оплатила обучение за год и наслушавшись других людей, поняла, что будут тянуть время, чтобы не возвращать деньги. Подскажите, к кому обратиться, чтобы вернули деньги и отчислили? Спустя почти месяц, это можно было сделать

  21 окт 2023 20:45  
👍
0
👎 00

Как расторгнуть договор о целевом обучении   0 ответов

Как я могу расторгнуть договор о целевом обучении? Дело в том, что я заключал целевой договор при поступлении в мед. университет. Сейчас окончил 5 курс, возвращаться и отрабатывать не собираюсь в силу обстоятельств, тк изменились планы, оснований, освобождающих от исполнения договора, указанных в договоре, нет. Собираюсь заключить другое целевое в ординатуру (от другой организации). Но по понятным причинам сделать это не могу, тк действует этот…

  14 июл 2023 16:55  
👍
0
👎 00

Расторжение   0 ответов

Коллеги, добрый день. Кто-то можем помочь с ситуацией? Закончился срок действия обеспечения исполнения договора в виде независимой гарантии по 223-ФЗ до сдачи работ. В данный момент получено уведомление о расторжении в связи с этим нарушением.

  13 июл 2023 14:18  
👍
0
👎 00

Требуется расторгнуть договор на телевещание и телефонию с Ростелекомом   0 ответов

Требуется расторгнуть договор на телевещание с Ростелекомом. Операторы запрашивают СКАНЫ страниц паспорта (я готова предоставить только паспортные данные). Правильно ли я понимаю, что это незаконно, согласно ч. 7 ст. 14.8 КоАП РФ? Договор заключался автоматом еще на бабушку, в 2007(бумажной версии нет),ее данные в лицевом счете. Бабушки нет в живых, может ли этот момент являться автоматическим расторжением договора? Куда лучше написать жалобу на…

  12 июн 2023 04:04  
👍
0
👎 00

Расторжение целевого договора   0 ответов

Доброго времени суток. Через год заканчиваю мед. Университет, в 18 году был заключен этот целевой договор.
1) Подскажите пожалуйста, при его расторжении я должна Департаменту только материальную поддержку в двухкратным размере, если я правильно понимаю? Слышала про закон 2019 года, он может иметь какое-то влияние на этот договор и в итоге изменить сумму выплаты?
2) Никаких доп. соглашений к этому договору на подпись мне не предоставлялось.…

  19 мар 2023 08:42  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024