СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Не могу отчислиться из университета

написала заявление об отчислении 29 сентября в университете Синергия, каждый день говорят, что на рассмотрении заявление, но так как я оплатила обучение за год и наслушавшись других людей, поняла, что будут тянуть время, чтобы не возвращать деньги. Подскажите, к кому обратиться, чтобы вернули деньги и отчислили? Спустя почти месяц, это можно было сделать

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Целевой договор по программе земский фельдшер   0 ответов

Можно ли разорвать целевой договор с больницей, если планирую выйти замуж за военнослужащего? Какие для меня будут последствия?

  07 авг 2023 10:47  
👍
0
👎 00

Расторжение целевого договора   0 ответов

Здравствуйте! Подскажите как поступить правильно дальше. Хотим расторгнуть целевой договор после окончания мед университета. Т к. Дочь выходит замуж в другой город. Отправили заявление в районную больницу, в котором указали, что готовы выплатить меры соц. Поддержки в случае нетрудойстровства. Письменного ответа на наше письмо не было. Звонили с больницы и просили придти к главному врачу. Главрач дал понять что ему нужны кадры. Прошло 30 дней, никакого письменного ответа не было. Как поступить дальше, письмо подписанное дубликат у нас есть.

  28 июл 2023 17:22  
👍
0
👎 00

Вопрос о разрыве договора   0 ответов

2 вопроса
1: можно ли составлять заявление о разрыве договора от руки ?
2:сказал организации, что приеду с заявлением об расторжении, попросили скинуть заявление для ознакомления из юриста с ним, я могу им его скинуть ?

  29 июн 2023 21:05  
👍
0
👎 00

Расторжение целевого договора   0 ответов

Доброго времени суток. Через год заканчиваю мед. Университет, в 18 году был заключен этот целевой договор.
1) Подскажите пожалуйста, при его расторжении я должна Департаменту только материальную поддержку в двухкратным размере, если я правильно понимаю? Слышала про закон 2019 года, он может иметь какое-то влияние на этот договор и в итоге изменить сумму выплаты?
2) Никаких доп. соглашений к этому договору на подпись мне не предоставлялось.…

  19 мар 2023 08:42  
👍
0
👎 00

Расторжение договора купли продажи по суду   0 ответов

Добрый вечер. Произошла такая ситуация. Купили машину почти 3года назад. Сейчас пришло письмо с заявлением в суд о расторжение договора купли продажи т.к продавец признан банкротом. В суд подал кредитор . Машину мы продали почти как год назад. Что делать в этой ситуации

  17 мар 2023 23:29  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024