СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 12

Будет ли желаемая причёска на своих волосах?

Здравствуйте, давно хочу подстричься покороче, но мама говорит, что из-за того что мои волосы кудрявые, они поднимутся и будут лежать 《шапочкой》как у бабушек. Волосы кудрявые, после выпрямления удлиняются примерно на 6 см. прикрепила файл со стрижкой, которую хочется.

женская стрижка стрижка парикмахеры красота     #1   23 июн 2022 22:39   Увидели: 15 клиентов, 65 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Волосы кудрявые действительно при более короткой стрижке приподнимаются выше, но на фото не сильно короткая стрижка, а средняя, с волнистыми от природы волосам будет хорошо

👍
0
👎 0

Здравствуйте, если вам нужна консультация, то мы можем договориться о дате и времени видеосозвона, по переписке не возможно дать качественный ответ.

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Как ухаживать за цветными волосами   3 ответа

Добрый день! Вчера покрасила волосы красителем Estel Extro (хвойный) в салоне. Пока что я не мыла волосы как и положено для закрепления пигмента. Скажите пожалуйста как ухаживать за волосами так что бы цвет сохранился дольше? И еще один вопрос: можно ли смешивать краситель и кондиционер чтобы освежить цвет? А по поводу ухода читала статьи и ничего не поняла: кто то говорит надо делать маски, кто то что не надо, кто то пишет что надо мыть голову шампунем для окрашенных волос в течении двух неделей, а потом можно мыть обычным.

  24 авг 2021 23:30  
👍
0
👎 00

Цвет волос, стрижка   0 ответов

На парикмахера нет средств, делала смывку, уходила от чёрного, в какой цвет покраситься самой, чтобы сравнять цвет, и не выглядеть старше своих лет

  17 авг 2021 09:52  
👍
0
👎 03

не могу определиться со стрижкой   3 ответа

Выгляжу слишком просто, хочется чего-то нового

  06 июн 2021 00:48  
👍
0
👎 03

Близкие ненавидят мои волосы.   3 ответа

Я блондинка, волосы длиною до плеч. Волосы легкие, быстро салятся на корнях. При помывке выпадают просто клочьями, вся сетка в волосах.

Длиннее плеч не растут, у концов имеют такой вид, будто их никогда не расчесывают, лезут в разные стороны. Укладка в домашних условиях бесполезна.

Родные постоянно кричат, чтобы я подстриглась (в идеале наголо), постоянно скандалим на этой почве.

Я и сама думаю подстричься, но не хотелось…

  29 май 2021 13:18  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024