СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Брачный договор

Можно ли составить брачный договор, если ипотека выплачена, но документы на квартиру ещё не готовы?

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Внесение изменений в брачный договор/расторжение брачного договора   0 ответов

Добрый день! Для получения ипотеки составили б/д, все права на приобретаемую квартиру принадлежат супруге. Ипотеку платят вместе, доход супруга выше. Решили расторгнуть б/д или составить доп.соглашение, чтобы собственность стала совместной. Нотариус требует согласие банка. Банк, скорее всего, согласие не даст. Как составить соглашение, чтобы у супруга тоже были права на квартиру? Спасибо.

  27 окт 2023 11:03  
👍
0
👎 00

Брачный договор   0 ответов

Добрый вечер.
Купили с мужем квартиру в ипотеку с применением мат., капитала. Ипотека оформлена на мужа я созаемщик. Сейчас решили развестись, хотим сначало оформить брачный договор, чтобы муж отказался от своей доли в квартире в пользу детей или меня. Можно ли это сделать в браке или сначало нужно развестись?

👍
0
👎 00

Брачный договор   0 ответов

Здравствуйте. Подскажите, если в браке супруг взял квартиру в ипотеку на себя, как правильно составить брачный договор в случае его смерти, чтоб только жена была единственным наследником. Можно ли сразу эту квартиру переписать на жену?

  08 янв 2023 17:46  
👍
0
👎 00

Брачный договор   0 ответов

Подала документы в нотариальную контору для составления брачного договора по форме банка ( банк входит в топ 5) Форму БД банка отказались принимать и уверили, что их форма подходит для банков, согласилась. По итогу, банк принимает брачный договор «строго по своей форме». Нотариус форму банка не принимает, не готов ее заверять. Как быть? Время на сделку ограничено. Ждала этого договора от нотариуса 2 недели

  12 окт 2022 14:58  
👍
0
👎 00

Брачный договор при ипотеке   0 ответов

У мужа ипотека, взял за месяц до свадьбы. Можем ли мы заключить брачный договор, по которому после погашения ипотеки, доля в квартире будет оформлена на жену?

  19 авг 2022 19:11  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024