СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Болят глаза

Здравствуйте. Привезли котика с дачи, котик не наш, лечение не оказывалось. Сейчас на данный момент проживает в квартире, немного получше, из глаз не течет ( вытекал не гной, коричневатая жидкость, видимо еще грязь попадала). Капаем Ципромед, глазная Корнери гель. Проглистован. Сделаны 2 укола Витафел. Правый глаз видимо боится света, постоянно прикрыт, правый получше. Котик ест, не отказывается.

ветеринарная офтальмология лечение кошек животные     #1   05 янв 2023 07:00   Увидели: 4 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по ветеринарной офтальмологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Гнойные выделения из глаз котенка   1 ответ

Здравствуйте.Подобрали летом котенка,глаза были все в гною.Пытаемся вылечить.Врачи сказали что это последствие инфекции.Показать ветеринару в очередной раз-сейчас не можем.Кололи витамины,амоксиклав,цефриаксон,преднизолон.В глаза-тобрадекс,левометиц.капли,ромашка.Выделение из глаз как с сукровицей,не чисто "гнойные"Сейчас снова обострение.Момент-у котенка в одном глазу(когда жмурится,по-крайней мере)-шерстка попадает прямо в глаз.

  26 дек 2022 10:32  
👍
0
👎 00

Опухло веко у котика   0 ответов

Чешет лапкой. Глаз прикрыт

  27 окт 2022 16:37  
👍
0
👎 02

Мутные и гноящиеся глазки у котят 1 месяц   2 ответа

Здравствуйте. Котятам 1 месяц. Около 3 недель гноятся глаза. Начали заболевать друг после друга, у первого котенка было чихание частое, затем начал закрываться гнойными корочки один глазик,за ним другой. Начали болеть другие котята. Через неделю появилось сильное воспаление и глазки начали закрываться третьим веком. Появился сильный отек, глаза у одного выделяются сбоку как шарик. Веки утолщены и отечны, кажется,что сам глазик запал внутрь.
Начали…

  03 июн 2022 17:53  
👍
0
👎 01

У кота появилось пятно на глазу   1 ответ

У кота за один день появилось пятно на глазу, светлое, полупрозрачное. Наблюдаем неделю, кота на вид ничего не беспокоит, никаких больше изменений нет. Само пятно при наведении света на глаз, отдает тень на радужку, если присмотреться, то можно увидеть небольшую неровность в области пятна на роговице глаза.

  26 авг 2022 15:07  
👍
0
👎 01

Болят глазки   1 ответ

У двух недельного котёнка, гноятся и красные глаза

ASK.PROFI.RU © 2020-2024