Болит желудок
Здравствуйте.Меня беспокоит желудок.Раньше ставили диагноз гастрит,панкреатит,холецистит.Сделала ФГС-поверхностный гастрит,фолликулярный бульбит,косвенные признаки патологии панкретобилиарной системы. По УЗИ камней нет.Врач выписал панкреатин,мотилиум,дюспаталин.Все пить по 1т 3р.д(3недели).Я купила панзинорм фотре 20000(потому что раньше его пила).Мотилиум боюсь пить,тк у меня итак сердечная недостаточность(желудочковые экстрасистолы).Дюспаталин-читала отзывы мало изучен.Скажите какие можно попить другие лекарства с понзинор форте 20000 от боли в верхней центральной части эпигастрии. Кислотность у меня пониженная.
гастроэнтерология медицина     #1   13 дек 2012 10:48   Увидели: 79 клиентов, 2 специалиста   Ответить

Здравствуйте.Судя по всему у врача Вы были давно. Начните с него. Не занимайтесь самолечением. Дополнительно надо обследоваться на Хеликобактер пилори, а это совсем другое лечение. А главное надо всегда помнить о режиме питания. Это очень важно.
ФГС и УЗи Сделала неделю назад. А назначил терапевт. На ФГС-хеликобактера нет- Экспрес тест на HPylori pH= 6
При назначении лекарств обычно врач должен быть в курсе противопоказаний. Знает ли Ваш гастроэнтеролог о Ваших проблемах с сердцем? Сообщите ему об этом и он обязательно подберёт Вам адекватное лечение. Нельзя просто взять и "попить" лекарства. Их назначает специалист.
Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам