|
👍 0 👎 |
БЕШЕНСТВО, очень важная консультация СПЕЦИАЛИСТА.Скажите пожалуйста, есть кое-какие побочные эффекты не приятные, но перед этим вирусом ,это все нечто, но все же, на жуть нарвался на одном форуме, про КОКАВ, да и как там рассуждают и его аналоги, так там чють-ли бешенством только от нее можно заболеть, зверь вдруг через пару недель здоровехонький, а чел прививавшийся, типа могет от коква отойти,да и симптоматику там пишут как-бы схожу с другими и смоими что-та есть,ЖУТЬ в том, что там сказали вдруг при изготовление халатность допустят, и прям вирус активный можно будет подхватить и отойти, но дальше там канешно бред писали, типа специально что-та там смотрят или травят, что он мозг разрушает без возврата востоновления и не кому это врачи канешно не скажут, был привит как надо а помирают и тпд, побочки да не хилые могут быть,но не на столь же как там смертельные как пишут,
ВОПРОС-та в том, врачи скажите ПОЖАЛУЙСТА,если что после нее есть возврат полностью востоновится, ключевое слово ЕСЛИ ЧТО-востоновится???
рабиология инфекционные болезни медицина
Сергей к.
|
|
👍 0 👎 |
Уважаемый Сергей! Антирабическая вакцина была разработана Луи Пастером более 130 лет назад, и за это время благодаря вакцинации были спасены сотни тысяч жизней. Антирабическая вакцина является инактивированной, она сама по себе не может вызвать бешенство ни при каких обстоятельствах. Вакцина хорошо переносится.
|
|
👍 0 👎 |
Это главное, то начитаешся, там и научные работы где то, у кого-та нароют, понятно что бредятина все это, но когда в первый раз сталкивавшийся все-же страшно, не зная не чего, хотя там на форуме где все это выливают двойник как и про ВИЧ ,что его нету, и так-же людей антивирусной терапией спецом травят, подобный такой-же бред, не будь АРВТ, народ-бы помирал тока в путь, как и тем боле с бешенством которая еще страшнее и путь короток до смерти, и одно СПАСЕНИЕ ТОКА ВАКЦИНА, пусть боб очки но переносимы, далеко не у всех, большинство их как я понял читая воооообще не замечают, все конешно от чел и его здоровья зависет, а побочки да есть и серьезные, у тех кто на жутком неврозе, да как и я в алкогольном угаре первые уколы делал,потом думая сробит нет, и не спя 4-о суток, когда всю серьезность дела понимаеш, от того на скорой и увезли, седне пошол всеж-к теропевту дали больничный , теропевт молодая, расказал что и как отдал со скорой бумаги, посмотрев на меня , испугалась, я сказал что не накинусь не накого, был весь взведен не спав до этого не помню скоко, назначила лечение, тудже укол успакаивающий поставили, и выписала пока до приема невролога , лекарство, но незнаю можно их пить при вакцинации или нет, так как я понял она мало что знает о рабовирусе,
Наталья Митрофановна, можете подскозать такие можно пить препараты или нет,это временно пока,эналаприл гексал-,фенибут,- индап, про кавинтон комфорте ,вы говорили можно |
|
👍 0 👎 |
ЗАБЫЛ подчеркнуть, вся это бредятина с осложнениями, после вакционирования, все это от НЕВРОЗА и СТРАХА перед смертельным вирусом, и его последствия, от того можно и реально или инвалидом остаться, и вполне загнутся, но тока не от ВАКЦИНАЦИИ, а что от нее не при каких обстоятельствах невозможно заразится, это утверждение специалистов, и это достаточно,.для здравомыслящих людей должно.
|
|
👍 0 👎 |
Да, назначенные Вам препараты обязательно принимайте. Они не влияют на эффективность вакцины. Избыток информации, особенно искаженной и неточной, к сожалению, порой не менее губителен, чем ее недостаток.
|