СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Антибиотики

Добрый день! Совместим ли Юнидокс Солютаб с чаем с молоком? Или он не совместим только с молочными продуктами в чистом виде?
терапевты медицина     #1   27 май 2018 08:44   Увидели: 710 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Чаем с молоком также запивать Юнидокс не следует. Все препараты тетрациклинового ряда в случае, если запивать лекарство молоком, образуют нерастворимые соединения.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Ковид 19   2 ответа

Я соблюдала самоизоляцию.Раз в неделю ходила за продуктами.На днях ко мне зашел сосед -дверь в квартиру была не заперта.Не очень -то хотелось пускать его,но не выгонишь же.Сегодня узнала что он оказался болен.Что делать? Сама виновата.
  10 май 2020 22:24  
👍
0
👎 03

Совместимы?   3 ответа

Цераксон назначен неврологом после операции аневризмы сосуда головного мозга. Из больницы "вытолкнули" по новым правилам через 9 дней. Через еще 10 дней появились хрипы в левом легком и терапевт назначил флемоклав солютаб (амоксициллин/клавулановая кислота). Скажите, они совместимы?
  24 ноя 2019 10:06  
👍
0
👎 01

Разведение неотона   1 ответ

Добрый день.подскажите,пожалуйста такой вопрос:пациенту назначили капат неотон курсом 10 дней на 200 мл.глюкозы.Неото идет во флаконах по грамму в порошкообразном виде.Могу я развести его физраствором и потом все это ввести во флакон с глюкозой.Совместим ли вообще физраствором с глюкозой в одном флаконе?
👍
0
👎 02

Антибиотик   2 ответа

Здравствуйте, через какое время можно пить алкоголь после антибиотика Юнидокс Солютаб? 30 числа последний день, можно ли будет в новый год небольшое количество спиртного? Или лучше подождать некоторое время?
  29 дек 2017 09:23  
👍
0
👎 01

Липоевая кислота   1 ответ

Здравствуйте! Можно ли принимать липоевая кислоту с антибиотиками Флемоксин солютаб?
👍
0
👎 01

Возможность подмешивания препаратов в пищу.   1 ответ

У меня сын отказывается от приема препаратов, но они ему нуЖны как воздух, так как у него заболевание Органическое нарушение центральной нервной системы , поэтому мне приходиться лекарства подменивать в еду,как постоянное лекарство я даю ему по половинке и иногда по четверти не смешивая с майонезом с яйцом, так как в таком виде он не чувствует лекарство,ранее давала с творогом,но стал чувствовать,горечь.ПРи сильною перевозбуждении доктор выписала…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024