СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Аллергический ринит

беспокоит аллергический ринит.На рентгеновском снимке гайморит невыевлин
👍
+1
👎 1
Уважаемый Владимир!
Если диагноз "Аллергический ринит" Вам выставил ЛОР-врач, то лечение этого заболевания проводится им совместно с аллергологом-иммунологом. Если Вы сами подозреваете аллергенную природу заболевания, начните все-таки с консультации ЛОР-врача.

Задайте свой вопрос по аллергологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Сыпь у ребенка   1 ответ

Добрый день! Ситуация такая. 12 февраля ребенку (1 год) поставили прививку корь-паротит-краснуха. 13-го февраля он покрылся сыпью (руки и ноги), было небольшое повышение температуры до 37,5, кашель и насморк. Температура и кашель прошли. Насморк и сыпь остались. Сыпь распространилась по всему телу, сейчас даже на лице. Ребенка она не беспокоит, не чешется, назначенное врачом противоаллергическое лечение по сегодняшний день результатов не дало (сироп…
👍
0
👎 03

Постановка диагноза. Лечение   3 ответа

Здравствуйте! 2 года страдаю крапивницей (аллерген не определён), с лета этого года каждый месяц-отёк Квинке. Принимаю антигистамины. Имею несколько хронических заболеваний: хр.холецистит, хр. гастродуоденит, хр. панкреатит, хр. вазомоторный ринит
👍
0
👎 03

Аллергия   3 ответа

моему ребенку 1.7 — на щечках сыпь. не чешется. началось все когда ребенку было 6 месяцев. врачи сказали что к 3-м годам все пройдет. но меня это беспокоит. потом такая же сыпь появилась на ножках ( на ляшечках) мазали адвантаном — не помог. капли принимали финистил- тоже не помогает . подскажите как избавится от этих прыщечков.
👍
0
👎 01

Гистаглобулин   1 ответ

У меня-Алергический ринит и Себеройный дерматит(1 тип алергической реакции)! Врач рекомендовал-Гистаглобулин 5 иньекций,а есть ли другие альтернативные варианты лечения без иньекций!!?Подскажите пожалуста!Зарание благодарен!!!
  05 фев 2012 19:16  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024