СПРОСИ ПРОФИ
Все разделыСпортСпорт

Задайте свой вопрос по спорту
профессионалам

Сейчас онлайн 75 спортивных тренеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Спорт

Задано 903 вопроса по спорту.
Среднее время ответа 2 мин.
👍
+4
👎

Бодибилдинг. Растёт живот.   28 ответов

Здравствуйте. Занимаюсь бодибидлингом с января этого года — хожу в тренажёрный зал 3 раза в неделю, занятия индивидуально с тренером.
В последнее время замечаю (причём не только я), что живот начал слегка выпирать. Тренер говорит, что при наборе массы это неизбежно.
Но ходить накачанным и пузатым тоже не хочется. Посмотрел в интернете — проблема распространённая, многие жалуются. Причём даже у профессиональных бодибилдеров живот часто совершенно…
👍
+1
👎

Высокий пульс во время тренировок   5 ответов

Бегаю в течение 2 месяцев. Начала с 40 минут со скоростью примерно 10 мин/км, 4-5 раз в неделю. Телосложение у меня ближе к худощавому (рост 170 см, вес 50-53 кг), правда всегда была очень активной, последние полгода хожу на фитнес (зумба). Питание неправильное, да и правильно питаться не умею, ем когда хочется и что хочется, как нужно не разбираюсь, да и стимула не было, 3 детей, а я худенькая... Сейчас я пробегаю 1 час 30 мин со скоростью 6,5-7,5…

👍
+3
👎

Упражнения при грыже позвоночника   12 ответов

занимаюсь бодибилдингом 2 года,при обследовании МРТ была обнаружена грыжа в начальной стадии. Врач сказал,что заниматься нельзя!вопрос:можно ли делать какие то упражнения не нагружая позвоночник и не усугубляя дальнейшее ее развитие?!если можно то подскажите какие.
спасибо заранее.
👍
+3
👎

Смелость   22 ответа

Есть цель — стать более смелым. Так как это мешает как общению с людьми, как работе, так и в достижении своих целей. Возраст 29. Телосложение худоватое. Невысокий. Характер мягкий, сам достаточно стеснителен. Бойцовских качеств почти нет. В детстве занимался спортом, но командным.

Внутри есть ощущение, что подойдет начало занятий каким-то боевым искусством. И есть большое желание начать.

Посоветуйте, какой вид спорта выбрать и как подобрать…
👍
+3
👎

Занятия боксом   4 ответа

Хватит ли 2 занятий боксом в неделю по 1,5 часа? Цель — поставить удар,практика в спаринге, повысить свою физическую форму.
👍
+4
👎

Спортивное питание   16 ответов

Уважаемый тренер! Помогите пожалуйста грамотной консультацией! Моему сыну 17 лет,посещает тренажерный зал.Сегодня приобрел в спец.магазине гейнер,витамины,креатин.Я,к сожалению в этом вопросе совершенно безграмотна,поэтому очень серьезно обеспокоена темой пищ.добавок.Сегодня прочла о том,что креатин 5г в день-это норма,в магазине дали все фазы,где первые пять дней 20-25г,далее 5-10г в день,так вот может ли 20-25г вызвать сбой сердечного ритма? Какой…
👍
+2
👎

ЛФК после инсульта   3 ответа

Требуется инструктор ЛФК для реабилитации после инсульта

👍
0
👎

Проблема с ногами   3 ответа

При нагрузке на ноги, например прыжках на скакалке или беге, начинает очень сильно болеть сухая кость сбоку, болит очень сильно, со временем проходит, ничего травмоопасного не делал. Ко врачу сходить возможности пока нет, дайте пожалуйста совет. На фото показал где примерно боль.

👍
+2
👎

Спортивное питание   3 ответа

Здравствуйте! Накануне я заинтересовался протеиновым питанием и у меня возник вопрос. В интернете я вычитал, что для развития выносливости человеку следует принимать 1,3г белка на 1кг массы. То есть я вешу 74кг и если умножить это на 1,3, то получается, что в день мне нужно 96,2г белка. Говорят, что протеин нужно принимать 2 раза в день. То есть мне нужно за 1 раз выпивать 48.1г протеина в коктейле и так 2 раза в день или же мне нужно высчитать…

фитнес спорт   Даниил Станин   17 авг 2022 15:39  

Задать свой вопрос


ASK.PROFI.RU © 2020-2024