СПРОСИ ПРОФИ
Все разделы ← Ремонт ← Компьютеры ← Апгрейд компьютеров ← Установка дополнительной оперативной памяти

Задайте свой вопрос по установке дополнительной оперативной памяти
профессионалам

● Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Установка дополнительной оперативной памяти

Задано 33 вопроса по установке дополнительной оперативной памяти.
Мастерами по установке дополнительной оперативной памяти дано 8 ответов.
Среднее время ответа ~ 1 ч.
👍
0
👎

Заторможенность ПК   3 ответа

Добрый день , поможет ли добавление оперативной памяти ОЗУ? ПК старенький , ОЗУ всего 4гб , хочу добавить ещё 4 и перейти с 32х битной системы на 64х битную систему, даст ли это какие преимущества?

👍
0
👎

Оперативная память   3 ответа

Хочу докупить себе оперативную память, у моей тайминги 19 19 19 43 (2666 Мгц, 8гб), в магазинах таких таймингов не находил. Если я поставлю точно такую же, но с таймингами 19 19 19 32, будут ли какие-либо проблемы с совместимость и есть ли недостатки?

👍
0
👎

Оперативная память   1 ответ

здравствуйте, купил оперативную память 8gb, до этого у меня было две по 4, вставил не работает, вытащил две свои, вставил одну новую работает, что делать?

👍
0
👎

Добавка оперативной памяти   1 ответ

ноутбук asus x1502za можно добавить еще16гб,8гб уже впаяна. г,по характеристике ноутбука только 16,на AIDE можно до 64гб

👍
0
👎

Память   1 ответ

здраствуйте, хочу расширить память на диске/C с 237 на 500 гб. Можно ли это сделать и сколько по цене?

👍
0
👎

Оперативная память   1 ответ

У меня сейчас стоит 2 плашки по 8 гб в друх канальном режиме. т.е. через одну. Я хочу поставить еще 2 по 8 и вот в чем вопрос: будут ли 4 плашки оперативной памяти работать в двухканальном режиме так же, как и 2 было?

👍
0
👎

Доступна не вся оперативная память   1 ответ

На компьютере стоит 24г оперативки. Первое время он видел всю оперативку. Недавно заметил, что доступно только 16. Отвез в сервис, где и покупал его. При подключении к сети у них в магазине, он сразу увидел всю оперативку (24г). Попросил поставить новую 10-ку (до этого тоже стояла 10). После установки новой винды, он также показывал 24г. Привез его домой, подключил, а он снова показывает 24г всего (доступно 16г). В чем магия или прикол? Объясните мне

👍
0
👎

Оперативная память   1 ответ

собираю новый пнк, но хочу оставить старую оперативку 16 гб. Можно ли к ней докупить такую же?

👍
0
👎

Пойдёт ли Оперативная память SODIMM Kingston FURY Impact [KF426S16IBK2/32] 32 ГБ на ноутбук MSI gf63 9SCSR-1028XRU стоит i5 9300H 9-поколения   3 ответа

Пойдёт ли Оперативная память SODIMM Kingston FURY Impact [KF426S16IBK2/32] 32 ГБ на ноутбук MSI gf63 стоит i5 9-поколения хочу поменять одну плашку на 8 которая стояла изначальна на 2 по 16 и стоил ли брать на частоте 3200 или лучше 2666
Помогите пж


→ Задать свой вопрос


ASK.PROFI.RU © 2020-2026