СПРОСИ ПРОФИ
Все разделыРемонтРемонт автоСлесарный ремонт автомобиляРемонт выхлопных системРемонт выпускного коллектора

Задайте свой вопрос по ремонту выпускного коллектора
профессионалам

Сейчас онлайн 75 автослесарей
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Ремонт выпускного коллектора

👍
0
👎

Замена прокладок выпускного коллектора Volvo fh12   3 ответа

Добрый вечер. Как правильно ставить прокладки выпускного коллектора? У всех мнения разные. По мануалу положено ставить паронитом к головке, металом к коллектору.

👍
0
👎

Опель вектра а 1990 год,можно ли заменить лямбда-зонд(датчик кислорода) с 3 проводами,на датчик с 1 проводом ?   0 ответов

Всем здравствуйте,вот у меня такой вопрос,машина опель вектра а и у меня стоит родной датчик с 3 проводами,один провод чёрный(сигнальный) и 2 белых провода(подогрев) и я нашёл такой же датчик,но с 1 чёрным проводом,можно ли от родного датчика обрезать провода и чёрный провод припаять а 2 белых провода просто заизолировать ? Можно ли так сделать и будет ли оно работать ?

👍
0
👎

Ваз2110   1 ответ

Здравствуйте. Вчера сам решил заменить прокладку коллектора на ВАЗ 2110 все вроде разобрал поставил собрал в обратном порядке. Но машина Перестала заводиться. Ну точнее заводится и сразу глохнет на педаль газа не реагирует. Решил проверить давление в топливной рампе. Его там не оказалось может быть из за это го? П давление пропало грешу что две форсунки не плотно встали в головку двигателя
Источник: https://remontautomobilya.ru/vopros-otvet.html


Задать свой вопрос


ASK.PROFI.RU © 2020-2025