СПРОСИ ПРОФИ

Пырина Татьяна Леонидовна

Коучинг, карьерные консультанты, кадровики, карьерный коучинг, кадровый аудит, …
Выполнено заказов: 5, отзывов: 5, оценка: 5,00
Россия, Екатеринбург
Вопросов0
Ответов 7
Рейтинг 1

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Найти работу»

Добрый день! В чем конкретный вопрос, какая у вас должность, география и пр. обстоятельства. Нужно общаться, чтобы понять в чем сложность и что делать.

👍
0
👎

Ответ на «Отгул»

Добрый день! Если опустить момент отсутствия согласия, то что было в приказе двойная оплата или день отдыха? Потому что если день отдыха, то вообще вопросов нет, пишите заявление на день отдыха. А если двойная оплата была, то попросите приказ переделать

👍
0
👎

Ответ на «Совмещение должностей на одном предприятии»

Добрый день! Можно, но нужно смотреть какие требования есть в профстандарте и насколько квалификация работника соответствует этим требованиям. И соответственно решить каким образом вы будете догружать внутренним совместительством или совмещением

👍
0
👎

Ответ на «Надбавка за выслугу лет»

Добрый день! Екатерина, это зависит от ваших внутренних документов. Там должен быть описан порядок расчета и выплаты надбавки за выслугу лет (стаж).

Если конкретно этот момент — каким образом считать стаж в случае если совместитель становится основным не уточнен, то компания как работодатель может принять решение и зафиксировать его документально. Можно внести дополнения в положение/приказ по надбавке за выслугу.

Как вариант можно установить надбавку с учетом стажа совместителем, т.к. тем самым вы не ухудшаете положение работника.

👍
0
👎

Ответ на «Запись в ТК»

Добрый день! Отсутствие записи в ТК не равно отсутствию опыта. Зачем вам эта должность в трудовой книжке? Тем более бумажные трудовые книжки себя почти отжили.
А фактический опыт работе в сфере вы всегда сможете подтвердить кейсами, описать в резюме задачи и результаты работы.

👍
0
👎

Ответ на «Уволили с работы за насвай»

Добрый день! Очень мало данных для подробного ответа. Многое зависит от того, как и какие были оформлены документы на увольнение.

👍
+1
👎

Ответ на «Биржа труда»

Добрый день! Согласно постановлению исполнительных органов власти №891 с 2012 года, гражданин имеет право на регистрацию в органах занятости населения не в зависимости от места прописки. Безработный может встать на учёт не по прописке, а по месту жительства. Биржа труда зарегистрирует даже в другом территориальном подразделении.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024