СПРОСИ ПРОФИ

Незбайло Андрей Тиберьевич

Юристы, адвокаты, юристы по международному праву, юристы по земельным вопросам, защита интеллектуальных прав, …
Выполнено заказов: 163, отзывов: 87, оценка: 4,94
Россия, Санкт-Петербург
Вопросов0
Ответов 6
Рейтинг 1

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Квадроциклы разрешение»

Право на вождение спец-техникой как и техникой определенных категорий вы получаете в органах ГИБДД, вам будет необходимо пройти тестирование и получить разрешение на вождение техникой.

👍
0
👎

Ответ на «Нужна консультация по ДТП»

Виноват всегда тот кто ехал позади вас. Вам нужно получить Постановление сотрудника ГИБДД где вы будете указаны как потерпевший и вы можете подать на взыскание со второго участника ДТП и разумеется на страховку.

👍
0
👎

Ответ на «Как начислится индексация если полгода не работал а вторые полгода работал»

Вам будет произведена индексация как и остальным сотрудниками потому что индексация как таковая не зависит от тех или иных обстоятельств которые вас освободили от работы, работодатель должен рассматривать всех работников одинаково.

👍
0
👎

Ответ на «Сокращение времени отдыха за границей Оператором»

Если количество дней закреплено путевкой вы можете взыскать с оператора разницу, после того как приедете из отпуска.

👍
0
👎

Ответ на «Дарственная»

Добрый день, если вы будете делать дарственную через нотариуса, сам нотариус берет на себя обязательство направить ваши документы в Росреестр и зарегистрировать переход права собственности. Поэтому в данном случае все зависит от нотариуса сможет ли он направить документы в другое региональное управление Росреестра. По моей практике такие случаи были нотариус направлял документы, сделку регистрировали.

👍
+1
👎

Ответ на «Жилищное законодательство, дарственная»

Добрый день. Договор дарения не требует нотариальной формы, главное чтобы все стороны сделки были согласны на нее и зарегистрировали сделку в Росреестре, регистрацию можно провести через МФЦ. Госпошлина за услугу МФЦ составляет 2000р, при заключении договора дарения налог не платится.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024