СПРОСИ ПРОФИ

Васильева Евгения Алексеевна

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Неизвестное животное залезло в дом и покусало котят. Опасна ли кровь?   1 ответ

Добрый день. Мы живем в частном доме. Почти месяц назад у нас родила кошка. Мы ее с котятами поселили на веранде и муж с оставлял открытой форточку для кошки. Но вчера ночью кто-то залез и поел котят. Одного мы нашли на полу к луже крови,одного вообще не нашли. А кошка и два котенка целые. Скажите,я вытирала пол от крови. Может ли там остаться вирус от животного ,которое влезло в дом ,если оно было больным ? Могу я заразиться вытирая пол тряпкой ,если на руках были раны ? Или я на думала ?
👍
0
👎

Прививки от бешенства делают, но вновь поцарапала другая кошка. Что делать ?   3 ответа

Спасибо за Вашу помощь и за Ваши ответы. Это не оценим и жить легче,зная,что в любое время можно проконсультирваться. У нас была собака. Не адекватное поведение заметили 19 августа. Она нас покусала всех (дочь 14 в руку,мужа ,меня беременную и кошку).Правда дочь собака укусила еще ранее за неделю до этого в шею,но никаких симптомов у собаки не было. Нам сразу стали колоть вакцины. А 26августа собака умерла. Бешенство подтвердилось. Нам уже сделали…
👍
0
👎

НАШ ЩЕНОК УМЕР ОТ БЕШЕНСТВА. ПОКУСАЛ ВСЮ СЕМЬЮ И БЕРЕМЕННУЮ.   5 ответов

Добрый день. Прошу мне помочь,так как в интернете информации много и вся она разная. Опишу нашу ситуацию. В мае мы переехали жить в село из Москвы. Поближе к природе и своим продуктам. Почти три месяца назад мы взяли месячного щенка немецкой овчарки. Без документов. Но нас у верили, что все прививки сделаны. По нашей халатности — мы поверили. Щенок рос очень хулиганистым,трудно дрессировался,кусал всех и все,но не сильно. Но, у нас бегают лисы,пару…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024