СПРОСИ ПРОФИ

Лилия

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов22
Ответов 7
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Очистить организм   1 ответ

Здравствуйте,в доме менялась проводка,штробили стены,в соседней комнате сидели с ребёнком,пыль строительная зашла в комнаты,вышли только через 20-30 минут на улицу,как очистить организм после того,как надышались.?
👍
0
👎

Инфекция   1 ответ

Ещё такое случилось в гос больнице ребёнок нечаянно споткнулся и пальцем влез в чьи-то капнутые месячн.палец сразу хорошо мыла и дезинфектором брызгала,можно ли вич или гепатит таким образом?Очень переживаю,и анализы на вич сдать через год?
👍
0
👎

Рентрег   7 ответов

Здравствуйте,ребёнку делали тазобедренный рентген,забыли снять крестик,его можно носить?
👍
0
👎

Отравление   1 ответ

Здравствуйте,красила волосы и несколько волосинок в краске прилипли на губы,через минут10 помыла рот мылом и почистила зубы,нужно ли энтеросгель,или ещё профилактические против отравления,или нечего переживать?
👍
0
👎

Инфекции   4 ответа

Резала свинину,порезав палец,обработала перекисью и зеленкой,какие заболевания ,заражения,могут возникнуть?
👍
0
👎

Возможно ли отравление   8 ответов

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,муж травил траву отравой,не сказал,что то место,на следующий день вырвала в этом месте улиткам травы,лазили там я и ребёнок,перед едой руки мыли ,но все же ,ребёнок могбы после улиток губы почесать,и я .Может пару дней пропить смекту,
👍
0
👎

Заражение возможно   13 ответов

Здравствуйте,резала сырую говядину и ткнула остриём себе в палец,кровь пошла,через мин 3 вымыла ранку водой немного крови выдавила и перекись с зелёнкой,можно ли получить заражение крови?И как понять?Заранее благодарю!
👍
0
👎

Вопрос геникологу   5 ответов

Здравствуйте,должен ли врач утилизировать использованные зеркала,перед этим обработав?Может обработав использовать эти зеркала,и если используют,могут ли на них оставаться вирусы вич,гепатит?Заранее благодарна!( мой врач,когда забыл досмотреть,мое зеркало выбранил в ведро с какой-то водой,а взял сухое открытое,вот и думаю просто промытое,после какой-то женщины)очень переживаю,спасибо!
гинекология медицина   Лилия   19 апр 2018 06:59  
👍
0
👎

Бутулизм   3 ответа

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,съела виноград,по вкусу поняла был с плесневой,мог ли это быть бутулизм?Заранее благодарна
👍
0
👎

Инфекции   5 ответов

Здравствуйте,если человек болен чем-то вирусным,и полез целовать ребёнка в щеку,что -можно подхватить,Заранее благодарна!
ASK.PROFI.RU © 2020-2024