СПРОСИ ПРОФИ

Смоленская Виктория Юрьевна

Репетитор ПРОФИ
Турецкий язык
Выполнено заказов: 4, отзывов: 4, оценка: 5,00
Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 19
Рейтинг 14

Ответы:


👍
+3
👎

Ответ на «Спряжение глаголов»

Гаянэ Сергеевна, позвольте мне тоже сказать Вам спасибо. Вы все так здорово изложили!!!! Помню, в школе, просту тупо говорили учить эти самые 11 глаголов исключений. Но чтоб вот так, просто и доходчиво, а главное на всю жизнь...!!! Спасибо.
👍
+4
👎

Ответ на «Научите учить слова»

Любой способ хорош, если он приносит плоды!
👍
0
👎

Ответ на «Научите учить слова»

Если хотите, я могу Вам на почту выслать некоторые рекомендации. Безотносительо языка,просто как учить и запоминать!

👍
+1
👎

Ответ на «Научите учить слова»

Екатерина Анатольевна, т.е. Вы считаете, что простое изучение слов разных языков может существенно отличаться? Странно слышать! :)
👍
−1
👎

Ответ на «Научите учить слова»

Екатерина Анатольевна, давайте конечно. Но Вы же просто мой способ переписали, чуть периначив не в лучшую, к сожалению, сторону. И все рекомндации! :)
👍
0
👎

Ответ на «Научите учить слова»

Екатерина Анатольевна, списки слов, как я написала, лучше писать на бумажках. Т.к. стикеры сворачиваются, легко отрываются. Кроме того, стикеры маленькие. вообщем, Вы просто периначили способ описанный мной, просто "переписав" слова на стикеры, то будет совсем не удобно.
👍
+1
👎

Ответ на «Научите учить слова»

Можно написать список слов, которые ника не откладываются в памяти и повесить на видное место, где глаз "гуляет" часто. Например на дверь в туалете, с внутренней стороны, конечно! :) Или на контрасте, например, представлять себ предметы в необчных ситуациях и положениях. Допустим, Вы учите слова "слон" и коробка" среди прочих... вот представьте себе, как запихиваете слона в коробку!
👍
0
👎

Ответ на «помогите пожалуйста с переводом на латынь»

Выражая свое удивление, я его совсем не относила к родовому понятию, Лев Исаакович! А относительно того, то "латынь" — разговорный вариант, позвольте не согласиться! :)
👍
0
👎

Ответ на «Подскажите название...»

А хим. составы, вы думаете, не имею срока годности?! Марганцовка, если это она, точно имеет. И марганцовка используется человеком в быту. Это конечно, не крем и не мазь, но все-таки...
👍
0
👎

Ответ на «Морфемика»

А в чем тут вопрс?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024