вообщем, все было хорошо, хомяку давали корм, семечки, сыр, капусту, грецкие орехи, иногда творожный сыр, летом огурцы, малину, клубнику, но редко. сейчас хомяку уже гол и в начале осени (месяц назад) я заметила, что у хомяка растёт какая то шишка на животе, я почему то не прижала этому значению но с каждый днем она растёт все больше и больше, она уже мешает ей ходить вообщем, такая шишка красная, покрытая её белой шерстью, из за шерсти она почти…