Мопс,11лет с хроническим кашлем ,связанным с особенностями трахеи по назначению врача принимает эуфиллин постоянно вот уже 4 месяца.У собаки появились кожные высыпания ,обострился атопический дерматит.Отменить эуфиллин не получается,усиливается кашель,а что делать ,как облегчить состояние собаки.Болячки зудят,появились проплешины на спине.