После аварии на котельной и неоднократной отключения горячей воды,пошла течь из гайки(когда вода выключена-то капает,НО,как только включаешь воду-течь перестает).Также запотевает с того же дня,когда и течь пошла,счётчик с горячей водой.Запотевание только с одной стороны сбоку(рядом с гайкой).