Здравствуйте, нахожусь не в своём городе Рыбинск, тут на одной улице маленькие знаки не по госту, не увидела знак предписывающий поворот налево и проехала, а там кирпич но не встечка, там ездят автобусы, потом ещё раз в это же день попала на светофоре там тоже маленькие знаки и один знак закрыл что там направление движения автобуса, я не заметила и повернула, а там кирпич, сегодня тоже как в первый раз не увидела знак переписывающий поворот налево…