Если судить по картинке, то можно ли проехать налево или развернуться до регулируемого пешеходного перехода, если на нём будет гореть красный свет (для водителей)? (стоп линия там есть), или нам нужно всё равно остановиться? До этого регулируемого пешеходного перехода есть обозначенный перекрёсток.