Я только начинаю изучать бэкенд на джанго и у меня возникла проблема. Я установил джанго через pip, сверил чтобы версии пайтон совпадали со скачанным и пайчарме, но прога все равно не видит, что джанго вообще есть, прошу помочь опытных программистов, если получится готов связаться в дискорде