Доброй ночи. Собаке 11 лет. Дедушка уронил собаку и на утро заметила что собака загнулась горбом и почти не ходит. Прошла неделя. Невролог назначил Гапентин. Небольшое облегчение есть, но не надолго. Собака не может найти нормльное положение чтобы сесть, лечь, плачет. На руки тоже не могу взять, не найти положение как взять и положить. Лежит чаще калачиком на левом боку. Про гулять и речи нет. Только после лекарства спустя три часа не разгибаясь…