Здравствуйте, задним ходом выехал со двора и поехал по указанной траектории. Как назло стояли сотрудники ГАИ и стали инкриминировать выезд на полосу встречного движения. Правы ли были они? Еле выкрутился. На рисунке разметка указана правильно.