СПРОСИ ПРОФИ

Губская Татьяна Михайловна

Карьерные консультанты, бизнес-тренеры, разработка программ адаптация персонала, разработка KPI, карьерный коучинг, …
Выполнено заказов: 96, отзывов: 48, оценка: 4,98
Россия, Краснодар
Вопросов0
Ответов 7
Рейтинг 1

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Начисление премии»

Для прояснения вопроса попросите у сотрудника отдела кадрового администрирования локально-нормативный акт (документ) регламентирующий данный процесс.

👍
0
👎

Ответ на «Отказывают в трудоустройстве»

Если в личном деле есть негативная информация о Вашей работе (для этого не обязательно иметь зафиксированные взыскания), то на работу в подобные ведомства устроиться не получится. Система отбора в таких организациях базируется на проверке службой экономической безопасности и слова специалиста по работе с персоналом не имеет никакого веса против их слова. Рассмотрите предложения в других сферах и отраслях.

👍
0
👎

Ответ на «Внешнее совмещение»

Добрый день! Может.

👍
0
👎

Ответ на «Статья 77 или 80?»

Статьи 77, 78, 80 ТК РФ дают право работнику на завершение трудовых отношений по его инициативе, предупредив о своем решении руководство за 14 дней. Эти дни для предупреждения и являются фактически отработкой. Но та же 80 статья указывает на возможность уволиться без отработки, если нельзя продолжить работу в силу сложившихся обстоятельств по уважительной причине.

👍
0
👎

Ответ на «внешнее совместительство»

Выплаты по беременности и родам производит не работодатель, а ФСС. Здесь подробный ответ на Ваш вопрос: https://nalog--nalog-ru.turbopages.org/turbo/nalog-nalog.ru/s/posobiya/po_bereme…

👍
+1
👎

Ответ на «Учёт медицинского стажа»

Мед. стаж Казахстана учитывается в РФ. При этом согласно закону РФ: после увольнения из медицины и нетрудоустройства по специальности в течение 3-х недель — медицинской стаж прерывается.

👍
0
👎

Ответ на «Закупка»

Согласно профессиональному стандарту 08.026 необходимо пройти повышение квалификации или проф. переподготовку. Кол-во часов не уточняется. По опыту: компании принимают к рассмотрению документы с курсами от 72 ч.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024