СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Зчмт

Добрый день.У меня после сотрясения мозга кружится голова при подъеме по лестнице,хожу как по батуту.Прошло уже 3 недели,но улучшения нет.Принимаю Максидол.Можете что-нибудь посоветовать? И как долго это может продлится
неврология медицина     #1   18 фев 2018 18:48   Увидели: 23 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Людмила Васильевна! Одно из важнейших лечебных мероприятий при сотрясении мозга — это постельный режим. Консультировал ли Вас после получения травмы невролог или нейрохирург? Проводилось ли дополнительное обследование? Кроме Мексидола, были ли назначены еще какие-либо препараты? В любом случае, Вам необходима повторная консультация невролога, так как отсутствует положительная динамика. Заочно сложно сказать — либо лечение не адекватно клинической ситуации, либо диагноз заболевания нуждается в уточнении.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 010

Малоберцовый нерв-выраженная сенсомоторная аксонопатия   10 ответов

Здравствуйте ,,,,) можно ли мне задать вопрос.?)
Итак ,такая ситуация ,,,,в 2015 году,лежал на спине ,нога была согнута подо мной в колене,,,,и получилось так что отдавил малоберцовый нерв своим весом в продолжительном времени,,,около 5 часов........теперь прихрамываю до сих пор,нога шлёпает ,хожу как кузнечик,бегать не могу,спускаюсь сложновато по лестнице вниз.............лежал 2 раза в больнице в неврологическом отделе,результат ноль,,всё…
👍
0
👎 01

Гемангиома позвоночника   1 ответ

У меня диагностировали гемангиому поясничного отдела. На снимке МРТ один позвонок полностью прозрачен, следующий ниже позвонок с небольшими образованиями. Вопрос в том, что делала снимок 5 лет назад, и вприниципе спина меня сильно не беспокоила. Но недавно появился хруст в пояснице, потом сильная боль в колене при подъеме и спуске с лестницы. а теперь сильнейшая боль в пояснице. Что это может быть? Чем обезболить что бы добраться до доктора и нового МРТ. Раньше помогал корсет. Сейчас и немулид не помагает....
  25 ноя 2017 15:59  
👍
0
👎 01

Пирацетам и мексидол   1 ответ

Здравствуйте. Мне назначили микседол 3р в день и пирацетам 400мг 2р в день. Меня беспокоят частые головные боли, вообще память ужасная стала, ничего не могу запомнить и выучить. Плаксивость. Нервозность. В жизни было много стрессов. Постоянно холодные руки. Головокружение. Когда нервничаю все лицо краснеет. Сделала УЗИ сосудов шеи. Они в норме. Скажите пожалуйста, какое исследование нужно провести что бы понять в каком состоянии сосуды головы? Стоит…
  29 дек 2016 18:19  
👍
0
👎 01

Пантогам и цинноризин   1 ответ

Здравствуйте! Моей девочке 2 месяца. У нее трясется подбородок когда сосет, ручками вскидывает, опирается ножками на носочки, иногда трясется стопа, засыпает с трудом и часто просыпается. На приеме врач назначил цинноризин вместе с пантогамом пить. Я волнуюсь- стоит ли, она еще очень маленькая. Что можете посоветовать?
  04 сен 2014 12:47  
👍
0
👎 01

Нарушение сгибания бедра   1 ответ

Здравствуйте. У моей мамы вот такая проблема: Она не может сгибать бедро( то есть не может поднять правую ногу вверх,затруднено подъем по лестнице). При этом сгибание в коленном суставе в полном объеме. Нога не сгибается не в связи с болью,а потому что "не слушается", " нет сил согнуть бедро". При этом сгибание бедра насильно (рукой) возможно в полном объеме и безболезненно.Отведение и приведение-безболезненно и в полном объме.…
👍
0
👎 01

Мексидол   1 ответ

мой муж плоха спит мало спит чутко спит работа сбольшой оветсвенностью силно вспыльчивый ему нервопотолог прописал максидол и афабазол и мельгамма после первого укола макседола у него на другой день тошнота исонливаст это от максидола?
  19 окт 2012 17:08  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024