СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Заявление согласие

Сын учиться в военном ВУЗ е нужно написать согласие или разрешение что мы родители разрешаем своему сыну жить на съемной квартире а не в казарме. Сын 2000 года. Уже совершеннолетний. Но в университете нужно заявление заверенное у нотариуса. Как получить такое заявление

нотариусы юристы право     #1   01 июл 2022 22:54   Увидели: 26 клиентов, 96 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

У нотариуса, это делается для того, чтобы если не да

👍
0
👎 0

сходить к нотариусу, и написать данное согласие

👍
0
👎 0

Пойти к нотариусу с паспортом, обоим родителям и заверить у него это заявление.

Задайте свой вопрос нотариусам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 нотариусов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Документы для дарственной от отца сыну   0 ответов

Нужны ли в 2002 году:
1. регистрация договора дарения или только регистрация перехода права собственности ?
2.выписка из домовой книги (ф.№ 9?) Сын в квартире зарегистрирован, а собственник — отец зарегистрирован по другому адресу.
3.Технический или кадастровый паспорт? Квартира была приобретена в новом доме (договор долевого участия) в 2001-2003гг. Св-во о собственности 17.11.2003г.
Эта информация на сайтах разноречива. Спасибо.

  29 янв 2022 20:22  
👍
0
👎 00

Вступление в наследство.   0 ответов

У мужа умер отец. В собственности родителей были дом и земля, приобретенные в браке родителей. Все оформлено на мать пенсионерку. Дочь, сестра мужа, ранее получила в дар квартиру и гараж, на словах не претендует на дом. Отец перед смертью устно выразил желание оставить дом сыну, т.е. моему мужу. Мать считает, что ее мужу ничего не принадлежало. Документы на вступление в наследство не подавала, оригиналы сыну не предоставляет для обращения к нотариусу.…

👍
0
👎 05

Наследство   5 ответов

У меня умерла сестра, у которой осталось двое совершеннолетних детей. Недавно умерли наши родители, у них осталась в собственности квартира.Завещание они не составляли. Скажите, на какую долю в квартире по закону могут рассчитывать мои племянники?

  15 янв 2022 17:07  
👍
0
👎 02

Наследство   2 ответа

Дано:женщина у неё сын и дочь и дом в котором она живет
С сыном женщина жила всю жизнь
У дочери (женщины)есть дочь , эта дочь умирает, затем у этой дочери есть своя дочь и она тоже умирает и остаётся у женщины правнучка (несовершеннолетняя) и сын, с которым она жила всю жизнь
Вопрос: как сыну получить весь дом после смерти матери(это его единственное жилье и он там прописан)?

👍
0
👎 01

Доверенность на ребенка   1 ответ

Здравствуйте. Такая ситуация. У меня сын, учиться в третьем классе. Живет с бабушкой, мамой первого гражданского мужа. Ребенок на него не записан, в графе прочерк. Моя фамилия. По сути бабушка ему никто. Она его водит в школу. В школе требует, документ нотариально заверенную, что я доверяю своего ребенка бабушке(такой то, такой то), водить в школу. Существует ли такой документ. Или как мне быть в такой ситуации. Мне сегодня нотариус сказал, что…

  07 сен 2021 23:06  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024