СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Зависает компьютер

После включение компьютера работает минут 5 нормально потом виснет все. Не работает ни одна клавиша. Мышь работает, но ей ничего нельзя включить. Помогите, пожалуйста, подскажите, что с ним сделать?

компьютеры ремонт     #1   04 июл 2022 14:38   Увидели: 6 клиентов, 25 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1

Вызвать мастера на дом для диагностики. Если хотите сами, то какая температура на процессоре и видеокарте. Затем тест памяти и диска

👍
+1
👎 1

Смотреть нужно на месте , а так там может быть и перегрев , hdd может зависает , это по факту уже смотреть нужно.

👍
0
👎 0

В сервис его.

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Caps lock световая индикация   1 ответ

Постоянно горит световая индикация клавиши caps lock на ноутбуке lenovo ideapad 320, при нажатии на любую клавишу световая индикация тухнет на время нажатия другой клавиши. В выключеном состоянии при подключении к сети горит caps lock, а не клавиша питания

  10 июн 2022 20:23  
👍
0
👎 04

Хдд сходит с ума   4 ответа

Диск сам типо «отключается», во время любого с ним взаимодействия, после чего через секунд 5 снова включается. Всего в моем пк их было двое. Первый продержался 2 года, второй 6 месяцев. В чем может быть проблема кроме вирусов и самих дисков?

  16 апр 2022 11:14  
👍
+1
👎 12

У меня ноут Dell inspiron n5050 не включается, индикатор питания мигает, индикатор зарядки работает исправно   2 ответа

Здравствуйте. Развернутое пояснение — дело в том, что когда я пытаюсь включить ноутбук, экран сам не включается, ничего не шумит (когда ноут был в исправном состоянии, он при включении издавал немного шума), только мигает индикатор питания, он мигает не постоянно, т.е когда ты как бы выключаешь ноутбук, то индикатор питания перестает мигать. (т.е как бы иммитирует включение-выключение) При этом если подключить зарядку, то индикатор зарядки работает исправно. В чем может быть проблема? Благодарю за помощь!

  08 янв 2022 17:52  
👍
0
👎 03

Компьютер виснет и лагает. Что делать?   3 ответа

Вообщем, у меня моноблок MSI ну который беспроводной. Было какое-то обновление и компьютер стоял всю ночь и обновлялся, после обновления компьютер стал неимоверно лагать и виснуть, в играы невозможно играть, зависает намертво и отвисает через секунд 10, почти не реагирует когда что то открываю, включение очень долгое и выключение такое же. Подскажите что могло произойти с моим железным другом?

  19 дек 2021 13:14  
👍
0
👎 01

Не видит интернет и звук с задней панели(Комп)   1 ответ

Здравствуйте, появилась вроде бы не большая и большая проблемка в компьютере. 2 дня назад решил убрать пыль в компьютере. Открыл, продул и всё такое, при этом снимал только видео карту и жёсткий диск ничего больше. Как только я закончил при вкл компьютера пропал интернет(подключён на прямую и сразу говорю он исправен), ну я как только не шаманил с ним ничего не помогало. Ну на след.день психанул и купил сетевой адаптер, вставил его в материнку…

  16 окт 2021 16:10  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024