СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Запах из раковины в ванной

Здравствуйте! Появился запах в ванной после подключения слива от стиральной машины.
В раковине гофра сифон установить сложно, гофра прямая. Что можно сделать? Спасибо за внимание

сантехника ремонт     #1   23 мар 2023 08:44   Увидели: 3 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1

Вы бы фото того что есть приложили, сифон под раковиной.

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

В раковину не сливается вода   1 ответ

Раскрутил составляющие ,патрубок и колено чистые ,лил воду в гофру там стоит и не стекает,думал засор,залил крота,крот подозрительно долго протекал вглубь гофры(ранее был опыт с засорами и он справлялся максимум за полчаса),на утро вода шла нормально,через час опять стоит....подумал что это странный засор который уходит и снова возвращается)...воспользовался вантузом,это помогло но когда вода уходит полностью с раковины появляются клокочущие,булькающие…

  01 фев 2023 18:23  
👍
0
👎 018

Нормально ли, что слив у раковины идет вверх?   18 ответов

Сделали мне ремонт, сначала не обратил внимание, что установили слив вот так. Да еще и заклеили какой-то белой штукой, из которой капает вода. Сложно ли это исправить?

  01 июн 2021 21:04  
👍
0
👎 02

Замена душевой кабины   2 ответа

Добрый день, подскажите, пожалуйста, на что следует обращать внимание при выборе новой душевой кабины? Важна ли подводка воды? Сложно ли ее поменять?

👍
0
👎 06

Виды работ, которые предъявлены в смете   6 ответов

Здравствуйте. Делаем ремонт в ванной. С подрядчиком, который у нас работал, решили прервать отношения, не закончив все заявленные работы, т. к. не устраивает работа сантехника. В смете нас смущает один пункт: Установка стиральной машины ввод / слив , регулировка, без подключения машинки. Дело в том, что машинка не куплена, выводы для канализации и воды сделаны на месте раковины, машинка будет стоять левее. В смете есть так же пункт: Монтаж магистрали…

  23 июл 2021 18:48  
👍
0
👎 07

Замена наливного шланга стиральной машины   7 ответов

Протекал заливной шланг стиральной машины (Zanussi FAE 825 V) в месте подключения к водопроводу. Не сильно, но временами образовывалась лужа. Шланг был обычный, серый с синими гайками. Попробовал заменить шланг. Сначала взял шланг в оплетке из нержавеющей стали. После подключения возле водопроводного крана всё было сухо, но начал пропускать воду в месте подключения к машинке. Взял другой шланг, такой же как был изначально. Но с ним начинается сильная течь в точке подключения к водопроводу при открытии крана.

  24 апр 2021 19:31  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024