СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Запах из канализации

Происходит выход газов из канализационной системы через сливное отверстие сифона ванной. При сливе воды из унитаза в сифоне ванны слышны звуки бурления. Вода из ванны, унитаза и раковины сливается отлично. Никаких подтеканий системы в квартире. Много лет проблемы не было. Никаких переделок не делали. Это что, засорена фановая труба?

канализация сантехника ремонт     #1   13 фев 2023 15:21   Увидели: 9 клиентов, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Поступает вода от верхних соседей   2 ответа

Доброго времени суток! Такая проблема: живу на 4 этаже 5-этажного дома. Когда соседи с 5 этажа моются или стирают, при сливе воды из их стиральной машины или ванны их «отработанная» вода приходит ко мне в ванну через сливное отверстие. Отсюда ванна постоянно загажена соседским шлаком. У меня вода из ванны уходит нормально, слив стиральной машины также заведён в трубу куда сливается ванна, и из моей стиральной машины вода в мою ванну не заходит. Подскажите пожалуйста в чем проблема? Заранее спасибо!

  13 окт 2022 02:08  
👍
0
👎 03

Канализация   3 ответа

при сливе воды в канализацию после мытья рук происходит звуковое сопровождение на выходе в стояк

  09 ноя 2021 22:50  
👍
0
👎 04

Запах канализации из слива в душе   4 ответа

В квартире, прежними хозяевами 10 лет назад была сделана душевая кабина, поддон которой выложен кафелем. Сифона в конструкции не предусмотрено, а сухой затвор отсутствует. В результате, тяга из канализации жуткая. «Старые» владельцы указать фирму изготовителя душевого трапа не смогли, продавцы на рынке тоже не помогли. Как победить эту беду пока придумать не могу. Выпуск диаметр 40 мм. Может у кого будут мысли как с этим бороться

  31 окт 2021 17:18  
👍
0
👎 04

Неприятный запах в квартире   4 ответа

Здравствуйте. Сняли однокомнатную квартиру, заехали всё было хорошо, вечером легли спать и резко повеял запах канализации из кухни. Живем уже 3 недели, запах не постоянный, появляется в основном к ночи, днём бывает, но реже. На кухне сифона нет. Расположение:"Стиральная машинка-раковина на кухне- ванная-раковина в ванной-унитаз-общий стояк слива канализации.

  17 окт 2021 12:15  
👍
0
👎 03

Горизонтальная канализация   3 ответа

Увидел в квартире на продажу это. Виден ли там наклон? Какие могут быть проблемы из-за того, что канализация горизонтальная? Как с ними можно бороться? Владельцы купили весь 4 этаж и сделали студии с горизонтальной канализацией

  16 июл 2021 17:36  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024