СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Замкнул генератор плюс на массу

Добрый день! Замкнул генератор плюс на массу заменил реле регулятора поставил обратно генератор,включаю зажигание светится чек акб больше ничего не горит печка,поворотка,магнитола,аварийка не работает поварачиваю ключ стартер крутит ели заводится если пригазовываеш чек акб всеровно горит, даю газ панель приборов срабатывает все работает печка и аварийка но при переключении на заднюю скорость мотор сильно тресет,и где то на маторе свист появился. Потом глушу матор снова включая зажигание опять горит только чек акб,завожу матор нечего не работает даю газу все срабатывает. Помогите подскажите пожаллуйста

автоэлектрика ремонт авто ремонт     #1   11 дек 2023 04:47   Увидели: 28 клиентов, 0 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Платц 1sz

  #2   11 дек 2023 04:52   Ответить

Задайте свой вопрос по автоэлектрике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по автоэлектрике
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Проблема с электрикой   0 ответов

Здравствуйте, у меня случилась такая проблема с авто:
Менял лампочку в салоне и вдруг человек открыл дверь, лампочка загорелась и потухла.
После этого при закрытых дверях показывает что багажник открыт, только дверь открываю показывает что закрыт.
Когда глушу машину стрелка уровня бензина не падает в исходное положение, а показывает сколько есть бензина в авто, когда начинаю заводить стрелка бензина опускается в исходное, а затем поднимается…

  30 окт 2023 19:16  
👍
0
👎 0

Искра   0 ответов

Машина ваз 2115 заводится только с толкача, с ключа просто маслает стартер и все. Матор полностью откапитален, исправен. Датчики все новые. Свечи провода новые. Проверил искру методом «свеча в броне проводе лежит на крышке клапанов» искра появляется на свече и на болтах крепления крышки клапанов. Никогда такого не видел. Подскажите что происходит.

  28 июн 2023 23:44  
👍
0
👎 0

Напряжение в сети падает матиз   1 ответ

Когда двигатель нагревается нагрузку даю(фары даже габариты) колонки в двери щелк слышно, во всех потребителях напряжения 9-10в.датчиик температуры жидкости падает(взлетает) на красный максимум. Подскажите пожалуйста где может быть замыкание

  09 дек 2022 06:06  
👍
0
👎 0

Какую специальность выбрать и куда пойти учиться с 11 классами образования и сгоревшим дипломом ЕГЭ в 27 лет?   8 ответов

Привет, ситуация сложная. Завалил диплом юриста, сейчас мне 27, экзамены единого государственного экзамена нужно пересдавать (на что вряд ли найдутся силы время и деньги с учетом подготовки), финансов хватит на полноценный курс любого направления (к концу весны 2023 накоплю на полную оплату года учебы в вузе/колледже). Так же хочу, что очень важно, в течение 2-3 лет эмигрировать за границу в Норвегию, Канаду, Китай или Японию. Хочу выбрать специальность,…

  21 окт 2022 00:09  
👍
0
👎 0

Глохнет на ходу или сама набирает 7000 оборотов   0 ответов

Машина Приора с е газ набирает полные обороты на и приборки загараются как будто машина заглохла после отключении зажигании не глохнет если на газу приходиться выташить штейкер с фарсунки, и после не заводиться бензаносос качает безостановки стартер не крутит после сброса клеймы с акб заводиться и едет как не в чем не бывало и через некоторое время опять тоже самое... На газу после 80км час переключает на бензит как будто газа нет, ездил мастеру…

  01 окт 2021 22:56  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026