СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Забыла выпить таблетку Клайры

Перестали идти месячные. Пошла к врачу, сдала анализы, оказалось повышен ФСГ. Прописали пить Клайру. Принимаю около года. Всегда в одно и то же время. Никогда не пропускала. По запаре забыла выпить 11ю таблетку, через день началась мазня. На пачке написано выпить пропущенную и продолжать пить как обычно. Так и сделала. В итоге: мазня не заканчивается, живот болит и тянет. Нормально ли это? В ближайшее время обратиться к своему врачу нет возможности

гинекология медицина     #1   30 мар 2023 14:24   Увидели: 12 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Клайра и месячные   3 ответа

Добрый вечер. Пью третью пачку клайры. До этого пол года пила линдинет, регулон, мидиану. Они мне не подходили. Было плохое самочувствие, депрессия, отсутствие либидо. Поэтому перешла на клайру. Мазать начинает в середине пачки уже третий цикл. И кровотечение хоть и скудное продолжается до начала новой пачки. Пару раз применялась настойку водяного перца чтобы ускорить завершение кровотечения. То есть получается. Заканчивается кровотечение проходит…
  10 авг 2019 16:10  
👍
0
👎 02

Таблетки Клайра - пропуск двух таблеток   2 ответа

Здравствуйте! Для лечения эндометриоза принимаю второй месяц таблетки Клайра, т. е. вторую упаковку. Так получилось, что пропустила 16 и 17 таблетки. Полового контакта до этого не было в течение недели. В нашем поселке нет гинеколога, что делать я не знала, искала ответы везде, где могла, в итоге вечером как обычно приняла одну таблетку — 16- ю, т. е. пропущенную. Уже сегодня утром получила ответ на одном из сайтов от врача, что нужно было прекратить…
  22 апр 2018 09:23  
👍
0
👎 01

...   1 ответ

Здравствуйте) у нас с парнем 4 июля был половой акт,мы не предохранялись,мы вообще с ним не предохраняемся,а на ,следующий день пошли месячные,низ живота побалевал,а на 2 день они перестали идти,хотя всегда шли по 5-6 дней,потом месячные пошли на 3 день и то мазались и часто стала ходить в туалет по маленькому...что может это значить?
  08 июл 2016 23:55  
👍
+1
👎 11

Отсутствие месячных   1 ответ

мне 26 лет. детей нет. полтора года назад попала в аварию. была закрытая черепной мозговая травма, в коме 8 суток, перелом ноги. месячные за все это время были три месяца пока пила Диане35. перестала пить и месячные перестали. поправилась на 15 кг. что мне делать??? одни говорят что надо что-то принимать, а другие говорят надо ждать чтобы в мозга после комы и ЗЧМТ само все наладилось. с
помогите. спасибо.
  16 авг 2014 18:10  
👍
0
👎 03

Подозрение на кандидоз   3 ответа

Здравствуйте! Около недели назад стали появляться желеобразные выделения белого цвета из влагалища, затем сменились зеленоватыми выделениями (без запаха), несколько дней назад появился небольшой зуд и жжение половых органов, сейчас очень сильный зуд. Раньше обследовалась на все виды ЗПП, ничего не обнаружено, половой жизнью не живу. Симптомы появились после посещения сауны в спортзале. Что бы эо могло быть и как снять неприятные ощущения ( к врачу собираюсь в ближайшее время)? Спринцевалась Октенисептом, не помогает. Спасибо.
  19 фев 2013 00:54  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024