СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Забыла какие точно 3 препарата вводили съездить при боли в спине, диклофенак и каталог, а что противовоспалительные?

Резко заболела спина, после первого же укола всё как рукой сняло

терапевты медицина     #1   04 июн 2021 17:30   Увидели: 22 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Вы предлагаете угадать? Давайте попробуем. Очень хочется вам помочь.
1. Диклофенак как раз и есть противовоспалительное.
2. «Каталог» — это что? Кетанов? Кетонал?
3. А третий препарат Мидокалм?

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0234

Смешивание лекарств в одной капельнице   234 ответа

Здравствуйте, нам врач назначил на виз растворе трентал , рибоксин можно добавить в эту же капельницу, капали реополиглюкин и ввели в резинку рибоксин в середине введения рибоксина появилась боль в руке, введение прекратили-в чем причина-вводили медленно,капельницу реопол-на чередовать с капелницей фз р-ра + тернтал через день а рибоксин каждый день ,как быть -дайте совет!Заранее спасибо!!С уважением к Вам!
  06 сен 2012 18:03  
👍
0
👎 09

Тяжело дышать лежа на спине   9 ответов

Добрый день!
Не знаю дойдет ли мое письмо но я хотел бы спросить.
началось зимой, в один прекрастный вечер я лег спасть и лежа на кровате я ощутил что мне тяжело дышать и кое как уснул, утром я простнулся и у меня болела спина в области бронх тяжело дышать а также при наклон болели почки а на работе все болели простудой и после простуды дало осложнение на почки и я думаю у меня тоже простуда помоги пожалуйста как быть чем полечить может мазью какой намазать??????????????
👍
0
👎 03

Кагоцел   3 ответа

Пятый день болею гриппом, с первого дня начала прием кагоцела. На 4-й день температура 40, сейчас свыше 38. Врач скорой сказал продолжить прием кагоцела. Но я уже пропила 4 дня как в инструкции. Скажите, можно и нужно ли продолжать прием?
  15 янв 2018 18:55  
👍
0
👎 01

Прививка гепатита б   1 ответ

Как делается прививка от гепатита Б? Она вроде делается в три укола?(первый потом через месяц, потом через пол года)Скажите после первого укола человек имеет защиту? Он может заразиться половым путем?
  24 ноя 2016 13:23  
👍
0
👎 01

Боюсь возможных осложнений   1 ответ

Здравствуйте.Такая проблема,я стала переодически во сне подкладывать руку под голову в итоге она начинает болеть во сне ,а проснуться сразу я не могу сон очень крепкий,в итоге когда просыпаюсь в кисти покалывание и болит местогде отлежала,как бы ноет.
Один доктор сказал мне что временные онимения во сне к проблеме не приведут,а другой сказал что спать нужно только на спине.Но я сплю с дочей вот сегодня она своей рукой мне в том же месте руку придавида…
  13 ноя 2014 08:27  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024