СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Юнидокс Солютаб + Вобэнзим, что ухудшит их эффект?

Я впервые пью антибиотики и пережеваю за снижение эффективности лечения. Совершенно не понимаю, что теперь можно есть. Ел картофельную запеканку с мясом и сыром, рис, малосольные огурцы, семена подсолнечника, булку с яблочным павидлом, суп с курицей, курицу запечёную, майонез.

дерматология иммунология терапевты медицина     #1   28 авг 2021 18:48   Увидели: 57 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 023

Terbinafin и его сочетание с другими антибиотиками   23 ответа

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста,можно ли сочетать terbinafin и amoksicillin-ratiopharm? Уже чуть больше месяца лечу грибок ногтей на ногах таблетками тербинафина,а тут заболела бронхитом и семейный врач прописал amoxicillin курсом на 5 дней. Можно ли их принимать одновременно или нежелательно? И можно ли ,в таком случае,прекратить приём тербинафина на период лечения антибиотиком от бронхита?
  12 окт 2016 17:33  
👍
0
👎 01

Нифедипин   1 ответ

Здравствуйте,у меня 25 неедля беременности,мне выписали нифедипин,пью его уже три дня.Сегодня появились прыщи которые зудят и красная сыпь виде узора на языке .Может ли это быть связана с нифедипином?
👍
0
👎 04

Кожа, волосы, ногти   4 ответа

Здравствуйте! У сына 7-8 месяцев назад появилась перхоть. Обратились к дерматологу, пролечились но ничего не помогло. По рекомендации того же дерматолога продолжили лечение Низаралом — эффект нулевой. А недавно заметили, что стал шелушиться сильно нос,а кожа вокруг шершавой.кремом После того как снять шелушащуюся кожу, нос становится сильно красным.Попробовали смазывать кремом с алоэ и витамином-А( шершавость прошла, а шелушение осталось).Ответьте пожалуйста, что и отчего это может быть? Спасибо.
  03 янв 2014 19:26  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024