СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Кот писает в постель

Взрослый, здоровый, кастрированный кот периодически, 2 р в месяц, писает в постель, даже ночью когда я сплю😪

ветеринарная урология зоопсихологи для кошек зоопсихология животные     #1   19 авг 2023 05:01   Увидели: 13 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по ветеринарной урологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Кот писает где попало   0 ответов

Кот кастрирован, брала взрослого с рук год назад, с его лотком и прочим, лоток большой, закрытый, ходил на ура и вдруг начал писать где попало, пробовала разные методы и ругала, лоток чистый всегда, какает туда, и писает, но часто писать начал в неположенные места. Что с этим делать?

  18 авг 2023 13:13  
👍
0
👎 0

Кошка писает на диван   0 ответов

Добрый день, у меня проблема со стерилизованной кошкой — писает на диван, меняла наполнитель, сейчас в лоток стелю одноразовые пеленки. Если доступ есть к дивану, писает на него, если в комнату закрываю дверь, ходит в лоток. Год назад были у врача, сказали, что песок в почках, выписали Синулокс и корм Роял канин уринари, лечила месяц кошку, затем все лето были на даче, гуляла на улице. Сейчас живет в квартире на улицу не выпускаю. Может есть какая то причина такого поведения животного?

  05 янв 2023 12:42  
👍
0
👎 0

Кастрированный кот писяет в основном на кровать   1 ответ

КОТИК 2 ГОДА.Шотландский голубой,кастрированный писяет в основном на кровать или сбрасывает одежду и на одежду тоже.В лотки он тоже ходит.Два года такая проблема.

  03 янв 2023 19:10  
👍
0
👎 0

Как отучить котёнка гадить на кровать   0 ответов

Шотландская вислоухая, 2 месяца, взяли неделю назад, спит ночью одна. Днём ходит в лоток, ночью на диван писает. Ночью плохо спит, утром рано встает

  02 сен 2022 08:00  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026