СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Взлом

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться...Мой телефон марки Самсунг, брал новым, года 3 назад. Уже долгое время происходят странные вещи, сначала телефон сам делал звонки, которые у меня не отображались, затем сам мог открывать приложения. Я всерьез был этим обеспокоен и начал разбираться, может ли за мной быть слежка, проверил телефон от и до, сменил все пароли, почистил данные, проверил все программы и приложения, вбивал немногозначные команды вызова на проверку переадресации и слежки, на мой запрос пришел ответ «неизвестный номер» (БЕЗ ЦИФР) затем он сразу же исчез и появился стандартный номер переадресации от оператора. Я установил антивирус, купил платную версию, проверил телефон (уже с поменянными паролями и тд, только симки ко всем сетям привязаны те же), проверил его на утечки конфиденциальности и уязвимости, пишет — вы полностью защищены, все пароли сильные. Но, несмотря на все это, и на то, что у меня нет стандартных признаков взлома (по типу — быстрый разряд батареи и тд), у меня совершенно спокойно появляются в галерее видео, которых мне никто не присылал и я не скачивал, при том что с телефоном я отношусь бережно и нет ни малейших признаков, что у него потек мозг, более того, в галерее открывал эти видео и смотрел сведения, всегда один адрес — ватсап. Я полагаю что это какая-то очень качественная слежка каким-то любителем, потому что спецподразделения так себя не ведут и следов не оставляют. Скажите, прав ли я в своих домыслах, если да, то как можно вычислить этого шпиона...?

👍
+1
👎 1

Бывают случаи, когда в человека вселяется некоторый дух (возможно бес), который большую часть времени не заметен ни вам, ни окружающим, но иногда он может захватывать управление над вами, причем после этого вы ничего не помните. За это время этот бес может много всего натворить, включая и телефонный аппарат.
Если у вас именно такая ситуация, то заниматься обследованием телефона не очень актуально. Лучше найти опытного экзорциста.

Задайте свой вопрос по ремонту телефонов
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту телефонов
Получите ответ профи быстро и бесплатно
ASK.PROFI.RU © 2020-2024