СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Выбор профессии, химия

Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение у химиков, стоит ли идти на эту специальность. Мне хочется работать в сфере разработки косметики. Слышала что профессия так то вроде бы перспективна, но заработная плата слишком маленькая. Стоит ли идти?
Буду рада вашему мнению ))

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Очень перспективная профессия! Востребованные специалисты хорошо получают. Вырасти в этой сфере можно довольно быстро. Химики нужны везде !

  #2   26 фев 2022 01:50   Ответить
👍
0
👎 0

Нет. Пошла и пожалела. Не ценится,плохо оплачивается

  #3   11 авг 2022 17:54   Ответить

Задайте свой вопрос химикам-технологам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 химиков-технологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
−1
👎 -16

УФ-фильтр и фунгицид для масла   6 ответов

Есть задача защитить уличную доску льняным маслом с воском. Необходимо определить оптимальный состав масло-воска, а конкретнее понять, что и как следует применить в качестве УФ-фильтра и биоцида, из тех средств, что можно найти в сети розничных продаж. Интернет говорит, что в качестве УФ-абсорбента применяется бензотриазол (2H-бензотриазол), а антисептирующий эффект триазолов может быть повышен путем введения в состав антиоксидантов, например,…

  25 янв 2022 01:36  
👍
0
👎 06

Безопасная и экологичная нейтрализация концентрированных кислот (H2SO4, HNO3, HCl)   6 ответов

Добрый день.

Необходимо в гаражно-подвальных условиях (плохо проветриваемое закрытое помещение без вытяжного шкафа — не хотелось бы значительного выделения летучих продуктов реакции) безопасно нейтрализовать концентрированные кислоты (H2SO4, HNO3, HCl после чистки металлических изделий) так, чтобы продукты реакции можно было безопасно для окружающей среды слить в канализацию или канаву. То есть требуется безопасный вариант нейтрализации…

  16 окт 2021 15:19  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024