СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Во время заполнения водонагревателя водой из открытого крана не течёт вода, в чем проблема

ремонт водонагревателя водонагреватели сантехника ремонт     #1   08 май 2023 15:39   Увидели: 56 клиентов, 3 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Фото бы того что есть. Неправильно установлен обратный клапан, не удалили технологическую заглушку из патрубка водогрейки

👍
0
👎 0

Если во время заполнения водонагревателя водой из открытого крана вода не течет, то есть не поступает в водонагреватель, возможно, причиной может быть:

Не включен водопроводный кран. Убедитесь, что кран, из которого вы получаете воду, открыт.

Забился фильтр водопроводной трубы. Если у вас установлен фильтр для очистки воды, он может быть забит. Проверьте фильтр и очистите его, если необходимо.

Оборудование неисправно. Если у вас есть проблемы с водонагревателем или насосом, то это может привести к тому, что вода не поступает в водонагреватель. Проверьте состояние оборудования и при необходимости обратитесь к специалистам для его ремонта или замены.

Недостаточный водный поток. Если в вашем доме низкое давление воды, то вода может не поступать в водонагреватель в достаточном объеме. Решением может быть установка насоса повышающего давление воды.

Надеюсь, эта информация поможет вам определить причину проблемы.

  #3   08 май 2023 16:15   Ответить
👍
0
👎 0

Ко всему прочему, может быть забит аэратор на носике смесителя... В баке ОЧЕНЬ много всякой гадости, которая и может закупорить смеситель... Открутите его, уберите грязь и ржавчину, закрутите. Если лень чистить — открутите старый, купите такой же новый и прикрутите на место.

  #4   08 май 2023 20:09   Ответить

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 08

Боллер работает а вода из крана холодная течет   8 ответов

Боллер хорошо нагревает воду но из крана течет холодная вода хотя когда включаешь кран с горячей водой то из боллера вода куда то идет. Еще одна непонятка возникает если в ванной и на кухне одновременно включить горячую воду, на кухне так же холодная а в ванной уже течет горячая , по отдельности вода холодная. Помогите кто знает в чем дело.

  22 апр 2023 16:45  
👍
0
👎 00

Бежит водонагреватель   0 ответов

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. У меня стоит водонагреватель, и когда я начинаю пользоваться горячей водой соответственно он включается и начинает набирать холодную воду на обогрев, и вот когда эта вода набирается в водонагреватель, в соединении начинает капать. Могу ли я самостоятельно устранить такую проблему?

  26 дек 2022 14:59  
👍
0
👎 06
  01 фев 2022 20:47  
👍
0
👎 07

Плохо греет проточный водонагреватель.   7 ответов

Всем доброго дня. Не могу понять почему проточный водонагреватель нестабильно греет воду. Мощность 7.3 кВт, кабель ПВС 3х6. Прокладывал и монтировал сам. Иногда вода, как положено, почти горячая, а иногда чуть теплая.

👍
0
👎 03

Бойлер не нагревается   3 ответа

Стрелка температуры чуть поднялась, а вода не нагревается

  09 май 2021 07:25  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024