СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Не работает левый поворот и аварийка

Добрый вечер!
Включаешь левый поворот горит предохранитель, на правом включении все Хорошо.
Аварийка тоже не работает

автоэлектрика ремонт авто ремонт     #1   29 ноя 2021 15:52   Увидели: 67 клиентов, 7 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Где-то коротнул провод.

  #2   29 ноя 2021 17:25   Ответить
👍
0
👎 0

Что за авто?

  #3   29 ноя 2021 17:25   Ответить

Задайте свой вопрос по автоэлектрике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по автоэлектрике
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

Аккумулятор детского электромобиля   5 ответов

Можно ли налить дистилированную воду в аккумулятор детского электромобиля? Купил 3 месяца назад. Работал хорошо, но в последнее время стал слабо держать зарядку, быстро слабеет. Зарядное устройство работает..Посоветуйте, что можно делать? Спасибо!

  29 сен 2021 10:53  
👍
0
👎 0

Не работает печка   1 ответ

Здравствуйте, не работает вентилятор печки Иж ода 2126. Проблема началась с того, что печка начала работать с перебоями (то работает, то нет). По советам, заменил сопротивление (резисто), это не помогло. Проверил работу самого вентилятора на прямою от аккумулятора, работает хорошо. Заменил и проверил предохранители, тоже не дало результата. Замеряю напряжение к вентилятору, по нулям, напряжение не идет,. Подскажите, в чем проблема, может в самом тумблере переключения?

  21 ноя 2021 15:44  
👍
0
👎 0

Не горит автомагнитола и часы   0 ответов

Вытаскиваешь предохранитель потом вставляешь, магнитола загорается и гаснет, часы не горят.

  13 окт 2021 14:57  
👍
0
👎 0

Глюки с электрикой   0 ответов

ДД.. Киа рио 1, глючит электрика. При включенном свете не работает центральный замок, при включении дворников — отключается печка... и т.д.. Напряжение с генератора 15,2

  29 сен 2021 08:53  
👍
0
👎 0

Проблемы с чек энерджи и наружным зеркалом   0 ответов

Индикатор чек энерджи на Спортаже в режиме ON горит. То есть сам индикатор в порядке. Однако при запуске он должен также загораться на 3 секунды. Этого нет. Возможно ли, что при проблемах с двигателем, я не увижу этот индикатор? Сам по себе горит, но не работает( или все же работает?) алгоритм его включения? Заметил это недавно, но возможно такая ситуация уже несколько лет.
На наружном правом зеркале заднего вида появился люфт при его закрытии моторчиком. Возможна ли самостоятельная починка и какой алгоритм?

  26 сен 2021 10:01  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026