СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Везикулит

Врач назначил диагноз везикулит но рецепт я потерял , Часто хожу в туалет струя тонкая и короткая, жжение во время мочеиспускания нет, ноющая боль постоянно в паху боль еще сильнее усиливает во время эрекции . Думаю это все развилось из за частой мастурбации , половой партнера никогда не было подскажите какие препараты можно применять запись к урологу через 2 месяца а других у нас в поселке нет, очень все болит иногда чувствуем в паху какие то звуки может из за спазм

урология медицина     #1   25 апр 2023 20:34   Увидели: 7 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Трескается кожа на члене отвердела   0 ответов

На следующий день после длительной мастурбации пропала чувствительность. Плюс появилась своего рода пленка полностью на органе. Начиная с головки заканчивая мошенкой. Это уже второй по-моему подобный случай. Раньше через пару дней сошел слой кожи и нормализовалось.

  01 сен 2021 23:27  
👍
0
👎 01

Частые позывы   1 ответ

Здравствуйте. 1,5 месяца назад у меня резко участились мочеиспускание. В день ходу в туалет раза 15 + обязательно просыпаюсь ночью, терпеть сложно, мочевой пузырь как будто сдавливается. Никаких выделении нет, струя тонкая, и надо помогать прессом чтобы сделать дело. Ощущения будто полностью не мочеиспустился, как будто могу ещё когда помогут брюшным прессом. Очень взволнован произошедшим, прошу скорее дать мне ответ.
  24 сен 2016 23:43  
👍
0
👎 00

Мидокалм/спазмы после мочеиспусканимя   0 ответов

Здравствуйте! У меня возник синдром грушевидной мышцы. Следствием чего стала дикая боль в седалищном нерве и невозможность долго сидеть — онемение возникало. Стала колоть Мидокалм 2 раза в день в течение 5 дней. Также начала делать зарядку, иглоукалывание (3 раза сделала) и массаж (тоже 3 раза). На следующий день после окончания уколов ночью после мочеиспускания появилась сильная тянущая боль внизу живота. Сделала УЗИ мочевого пузыря, т.к. было подозрение…
  13 апр 2015 13:02  
👍
0
👎 06

Хламидиоз   6 ответов

Добрый день!
Сдал анализы на скрытые инфекции(мазок)выявили Хламидия трахоматис(++++)из симптомов только выделения с неприятным запахом на протяжении 6 месяцев.Обратился к урологу,он назначил лечение Вильпрафен 500мг 3 раза в день 14 дней.и дал понять что вероятность выздоровления следуя этому лечению не высокая.Принимаю вильпрафен 4й день.Подскажите пожалуйста что делать в моем случае,достаточно ли приема только одного прпарата (если нет то какую схему применять)через какое время после окончания лечения нужно сдавать повторные анализы?
  03 окт 2014 13:52  
👍
0
👎 01

Боль в паху   1 ответ

После занятия сексом у меня появляются наступающе ноющая боль в области паха ближе к анусу. Мочеиспускание хорошее. Через несколько минут боль отступает и может не появлятся месяц или два. Что это может болеть?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024