СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Вакцинация

Здравствуйте, помогите. Щенок Самоед, рождён 04.04.23, первая вакцина мультикан 6 была сделана 30.05.,( в паспорте была отметка 30.05-20.06). 03.06 мы его забрали домой в другой город. Скинула паспорт ветеринару нашего города и он сказал приехать и сделать вакцину уже сейчас. 16.06 нам сделали вакцину мультикан 6 и бешенство. И наш ветеринар сказал, что нужно через три недели сделать ещё мультикан 6
Что мне делать??? Делать ли 3 раз вакцину? И когда я дозвонилась до заводчицы, она мне сказала, что мы рано вкололи бешенство и мультикан. И что будет, если мы сделали раньше времени прививку бешенства? Будет ли она действовать?

вакцинация собак вакцинация животных животные     #1   18 июн 2023 09:29   Увидели: 58 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте.
Все в порядке, делайте.
Если что-то смущает — можно прочитать инструкцию к самой вакцине.

  #2   18 июн 2023 12:41   Ответить

Задайте свой вопрос по вакцинации животных
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0

При вакцинации пролилась часть вакцины. Что делать???   0 ответов

Йорку 2,5 месяца делали вторую прививку. Рука врача дернулась и часть вакцины пролилась. Нас отпустили домой,заверив что даже этого количества будет достаточно. Спустя три дня перезвонили,сказали что подумали и позвали сделать эту же прививку спустя месяц. Не будет ли хуже нашему щенку?

  18 апр 2023 15:24  
👍
0
👎 0

Вакцинация   0 ответов

Щенок, 5 месяцев, порода той пудель, девочка
В два месяца заводчица сделала прививку мильтикан-6 доза 0.5, потом мы ее забрали и через 2-3 недели сделали ещё одну прививку мультиканом-6 доза 0.5

Вчера были в ветеринарке и нам сказали, что доза 0.5 не защищает иммунитет собаки, и надо ее ревакцинировать заново, но дозой 1, два раза

  16 янв 2023 14:28  
👍
0
👎 0

Прививки   1 ответ

Доброе утро.
Щенок 3 месяца, чихуахуа.
Первая прививка была 20 августа, делала бывшая хозяйка щенка, отдала ампулы с лекарством и щенка и далее уже вторая прививка была 23 сентября, уже я повела к ветеринару. Обе прививки были Мультикан-6. Скажите, когда нужно делать прививку от бешенства?

  29 сен 2022 08:21  
👍
0
👎 0

Прививка   0 ответов

Здравствуйте, неделю назад сделали прививку первую шпицу, ему 4 месяца, можно ли его взять собой для поездки в другой город, часа 3 езды, и можно ли гулять с ним на улице на руках?

  27 июн 2022 09:27  
👍
0
👎 0

Блохи у щенка   0 ответов

Здравствуйте. Полторы недели назад купили щенка. Джек Рассел терьер. Отдали нам вет. Паспорт с пометкой о прививке и о том что нужно сделать ревакцинацию с 21 по 28 июня. Уже дома заметила что щенок чешется, так как собака и щенки у продавца жили в частном доме и гуляли на улице. Щенка я проглистовала и обработала каплями от блох так как собака почесывалась, прошло не сколько дней собака опять начала себя грызть и чесаться, не постоянно но чешется. Что делать в такой ситуации и что делать с ревакцинацией?

  23 июн 2022 23:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2026