СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Вадорант вылетает и при запуске игры происходит краш системы

роверил все настройки, драйвера , обновления windows и тп, и все нормально, но все равно вылетает, также бывает, что компьютер начинает сам перезагружаться во время игры и до этого были проблемы со входом такие как: initialisation error 2; windows не удается получить доступ к указанному устройству; дамп памяти; графический драйвер прекратил работу , хотя с ним все нормально

компьютеры ремонт     #1   22 мар 2023 16:19   Увидели: 2 клиента, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Ваш компьютер еще не на том уровне, чтобы чего-то на нем запускать и жаловаться, что не запускается.
Сперва нужно проверить все железо. Поставить нормально виндоуз и драйвера. Еще раз проверить видеокарту тестами при установленных на нее драйверах.
И только после этого ставить игры и если не получается, жаловаться.

Задайте свой вопрос по компьютерам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по компьютерам
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Ноутбук подключён к Wi-Fi, но интернета нет   4 ответа

Добрый день! У меня всплыла очень неприятная проблема:подключаюсь к wife без проблем, но в браузерах выходит ошибка (не удаётся получить доступ к сайту, превышено ожидание и тд), то есть интернета нет вообще, хотя на других устройствах интернет работает стабильно, но на ноуте нет. Средство устранение неполадок выводит ошибку: Параметры компьютера настроены правильно, но устройство или ресурс (веб-прокси) не отвечает. На ноуте стоит виндовс 11,…

  23 окт 2022 12:47  
👍
0
👎 03

Проблема со входом в аккаунт Windows 10   3 ответа

При очередной работе с ноутбуком он резко выключился. После включения попытка входа в аккаунт с помощью пин-кода завершилась надписью «Неправильный пароль», хотя за 5 минут пароль забыт не может быть. Сброс до заводских настроек не подходит из-за важности файлов. Перебрована куча подходов для смены/сброса пароля или обновления драйверов, но ничего не помогло

  07 сен 2022 19:33  
👍
0
👎 03

Краш репорт может кто нибудь расшифровать ?   3 ответа

Рабочая программа внезапно перестала запускаться . Вот уже второй день я пытаюсь ее реанимировать . Прога запускается в безопасном режиме , в обычном же выдает ошибку . Что то ей мешает заводиться. Помогите понять что ей мешает , как это исправить ? Прикрепляю файл крашрепорта , может кто нибудь поймет из написанного там , что конкретно мешает работе программы?

  06 авг 2022 23:36  
👍
0
👎 00

Персональный компьютер   0 ответов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно сделать
По глупости отключил все процессы в msconfig, теперь не могу получить доступ в систему, выдаёт ошибку (фото)
Также, не могу восстановить систему через параметры запуска, просит пароль от учетной записи, но называет его неправильным (восстанавливал три раза)
Безопасный доступ также не хочет работать

  06 апр 2022 21:19  
👍
0
👎 02

Хочу ПК для игр   2 ответа

Стоит i7 3370k (9летней давности!) и gtx 750ti. Купил i5 12600k (с материнской платой и тп.) Стоило ли? Или лучше было купить новую видеокарту?

  13 фев 2022 20:17  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024