СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Отнялась правая нога

Здравствуйте, Уважаемые специалисты! Подскажите, пожалуйста, по данному заключению. В апреле была сделана операция на уровне l5-s1. В мае отнялась правая нога.

неврология медицина     #1   13 июн 2022 16:34   Увидели: 1 клиент, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Мидокалм   0 ответов

В апреле принимала мидокалм, а в мае доктор снова назначил этот препарат, можно ли принимать через такой короткий промежуток

  14 май 2022 07:35  
👍
0
👎 00

Можно ли делать прогревание при кисте в голове?   0 ответов

После обследования дано заключение, у ребенка (4года) Ретроцеребёллярная и арахноидальная ликворные кисты больших размеров задней черепной ямки(по результатам КТ).
В 3 месяца на УЗИ обнаружили кисты, с возрастом они уменьшались и некоторые полностью исчезли, но как итог не все. Одна из кист выросла до таких размеров, что выдавила заднюю часть черепа и на затылке образовалась шишка.
Были на консультации у нейрохирурга. Но консультация прошла…

  26 апр 2022 19:30  
👍
0
👎 03

Радикулит?   3 ответа

Радикулит или защемление цен
Здравствуйте уважаемые специалисты. Вопрос к врачу ортопеду? Ситуация такова что у моего мужа периодически схватывает поясница (сразу оговорюсь, что к врачу обратиться только под общим наркозом, ни в какую!). Обычно снимаю боль ему уколами Диклофенак и В5. Приступы болей наблюдается раз в три месяца, последние уколы делала деклофенак, без витамин бэшек. Результат не отпускает, болит. Какие есть лекарства ещё, чтобы снять боль в пояснице? Обращение к врачу рассматриваем. Питер.
👍
0
👎 05

Экстрамедуллярное интрадуральное объёмное образование на уровне тел С 1-2 позвонков   5 ответов

5 июля 2018г. мне была сделана операция в нейрохирургии по удалению опухали ( 2,5-3 см) . Диагноз "Экстрамедуллярное интрадуральное объёмное образование на уровне тел С 1-2 позвонков" операция прошла удачно, но появились послеоперационные симптомы : Онемение правой ноги и нарушение походки ощущение что хожу на костылях; тяжесть в затылочной части; боли в шее которые отдают в левую руку и тянущая боль. В плечевом суставе боль и рука левая…
  20 сен 2018 13:21  
👍
0
👎 02

Тугоухость   2 ответа

Добрый день!
В 2010 году у меня была травма после чего я потеряла слух на одно ухо
в 2011 была сделана операция пентопластика бар.перепонки. Слух не востоновился только хуже стало появился шум в ушах или в голове я уже не понимаю.. Скажите пожалуйста от шума можно избавиться.Мне 32 года мне кажется что я на почве этого схожу с ума помогите.
Заранее благодарю.
С уважением,Анастасия.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024