СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Утилизационный сбор

Если не приняли утил сбор к вычету в том налоговом периоде к которому он относиться, то когда его можно приять? или нужно пересдать декларацию по Прибыли?

налоговые консультанты бухгалтеры право     #1   13 июн 2024 17:38   Увидели: 4 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос налоговым консультантам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 налоговых консультантов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Ошибка в бухгалтерской отчётности, корректировка   0 ответов

Добрый день! Подскажите как пересдать бух отчётность, корректировку, если налоговая уже приняла первичную.

  15 апр 2024 13:43  
👍
0
👎 00

Налоговый вычет на детей (пп. 4 п.1 ст.218 Налогового кодекса РФ — 1400руб.)   0 ответов

Здравствуйте!
Хочу подать заявление своему работодателю на налоговый вычет за каждый месяц налогового периода по налогу на доходы физических лиц на моих детей (На основании пп. 4 п.1 ст.218 Налогового кодекса РФ) — 1400руб на ребенка.

Может ли это повлиять на право получения имущественного вычета (ипотека по ДДУ), подача заявки по которому, планируется в текущем налоговом периоде (после подписания акт приема передачи квартиры и оформлении собственности)?

  06 мар 2024 16:43  
👍
0
👎 00

Торговый сбор   0 ответов

Не правильно начислили торговый сбор, написала жалобу в департамент экономической политики гор Москвы. Жалобу не приняли. Подала ещё одно заявление на новый тариф в налоговую. Что делать с предыдущим тарифом?

  12 июл 2023 08:02  
👍
0
👎 00

Торговый сбор   0 ответов

Добрый день, скажите, пожалуйста, а есть вообще какой-то способ не платить эти грабительские торговые сборы? Ведь налоговая видит все наши доходы, получается, за минусом аренды и торгового сбора прибыли совсем не остаётся, вести бизнес смысла нет…

  02 фев 2023 09:43  
👍
0
👎 05

Налоговые вычеты для пенсионера   5 ответов

Здравствуйте! Такая ситуация: пенсионер, давно не работающий и не имеющий дохода, кроме пенсии, продал долю в квартире за 1 580 000 руб. (квартира в собственности менее 3 лет), и в том же налоговом периоде приобрел долю в другой квартире за 480 000 руб. Какую сумму налогов он должен будет заплатить? Имеет ли он право на какие-либо налоговые вычеты и можно ли произвести взаимозачет?

  01 ноя 2022 22:54  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024