СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Утепление дома

Двухэтажный дом построен 11 лет назад. Внешняя стена — облицовочный кирпич, затем в качестве утеплителя пеностекольный гравий 10 см, внутри газобетонные блоки 20 см. Газобетонные блоки потрескались. Недавно посмотрел тепловизором и заметил серьезные теплопотери в стене. Второй этаж зимой холодный, а летом там жарко. У меня подозрения на то что точка росы приходится на газобетонные блоки

Задайте свой вопрос по отделочным работам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 отделочников
Получите ответ профи быстро и бесплатно
ASK.PROFI.RU © 2020-2026