|
👍 0 👎 |
Утепление домаДвухэтажный дом построен 11 лет назад. Внешняя стена — облицовочный кирпич, затем в качестве утеплителя пеностекольный гравий 10 см, внутри газобетонные блоки 20 см. Газобетонные блоки потрескались. Недавно посмотрел тепловизором и заметил серьезные теплопотери в стене. Второй этаж зимой холодный, а летом там жарко. У меня подозрения на то что точка росы приходится на газобетонные блоки
монтаж теплоизоляции изоляционные работы отделочные работы ремонт
Шарипов Ильдар Мугтасимович
|