СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Установка канализационного насоса (Санитарного насоса)

Здравствуйте, у меня перепланировка кухни и раньше стоял под раковиной насос, который примерно такой же как на фото(может похуже). Всё было нормально, но через пару лет он сломался и начались проблемы. Вода стала плохо уходить + труба очень маленькая, стоит 30-ка. Хочу опять поставить подобный насос. Подскажите, пожалуйста, если смысл брать как на фото или можно взять дешевле и с меньшей мощностью? Живу один, думаю, что супер мощный насос мне нет смысла брать.
Как я понимаю сей устройство толкает воду? Поэтому раньше не было проблем? К сожалению, не помню стоял ли до этого с измельчителем, но думаю, что лучше брать с ним.
До общей канализации 10 метров.
Спасибо за ответ.

👍
0
👎 0

Лучше взять помощней и с измельчителем!

👍
0
👎 0

Вам лучше купить не большой с измельчителем и всё будет хорошо

👍
0
👎 0

Нужно понять причину плохого слива воды. Можно и подешевле, но если причина не в насосе, то ситуация может повториться.

Задайте свой вопрос по сантехнике
профессионалам

Сейчас онлайн 75 сантехников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Замена канализации в Вольске   0 ответов

Какая примерная стоимость замены канализационной рубы от дома до сливной ямы на новую?Расстояние примерно 10 м.Углубление примерно 0,5 м.

  12 июн 2022 22:24  
👍
0
👎 03

Ошибку допустил при монтаже канализации   3 ответа

Здравствуйте, собрал канализацию подземную в частном доме на моторном масле(смазывал)
В интернете прочёл, что нельзя. Лучше заменить или уже не трогать?

  07 фев 2022 17:08  
👍
0
👎 02

Душевая без поддона.   2 ответа

Живу в частном доме. Под будущей душевой в подвальном помещении проходит канализация. Из мыслей просверлить отверстие под существующий линейный трап с вертикальным сливом ду 40 мм в центре бетонной плиты душевой. Трап соединить с канализацией, а на выходе в подвал установить обычный сифон, так как затвор в трапе металлический и не герметичный. Естественно в душевой будет сделана герметизация от протекания, стяжка и плитка. Я сам не сантехник, поэтому спрашиваю совета в виде критики или одобрения.

  31 окт 2021 11:32  
👍
0
👎 00

Проведение канализации в частный дом   0 ответов

Сколько примерно может стоить проведение канализации в частный дом г. Оренбург , расстояние до центр. трубы ( дороги) примерно 15 метров. Работа мастеров + оформление документов можете сориентировать по цене ? спасибо заранее, Уточню, что вывод трубы из дома уже сделан. Труба находится под землей и просто там закрыта. А нужно провести от нее полноценную канализацию до офиц. городской трубы.

  01 сен 2021 23:07  
👍
0
👎 03

Горизонтальная канализация   3 ответа

Увидел в квартире на продажу это. Виден ли там наклон? Какие могут быть проблемы из-за того, что канализация горизонтальная? Как с ними можно бороться? Владельцы купили весь 4 этаж и сделали студии с горизонтальной канализацией

  16 июл 2021 17:36  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024