СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Улучшение памяти

Здравствуйте ! Мне 23 года, 2 года назад лечилась от туберкулеза и в следствие очень частого приема антибиотиков сильно ухудшилась память. Терапевт назначил пирацетам 20% — 5 мл. Внутримышечно. После первого укола была тяжесть в ноге, это нормально ? И поможет ли только пирацетам восстановить память , либо какие -то витамины еще можно попить ? Спасибо заранее за ответ!
неврология медицина     #1   15 апр 2015 20:11   Увидели: 11 клиентов, 2 специалиста   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 1190

Болит голова после гайморита.Что это -сосуды или недолеченный гайморит?   190 ответов

Болела гайморитом 1.5 месяца назад.лечилась в местной поликлиннике.делали 3 прокола.через 10 дней попала в больницу с тем же диагнозом.опять 3 прокола.курс антибиотиков и выписывют с сильной головной болью.головокружение и тошнотой.говорят .что это сосуды.Я очень сомневаюсь.т,к боли в голове такая же как и при гайморите! Может это фронтит или еще какие нибудь осложнения! Боюсь.Помогите! Мне плохо!
👍
0
👎 03

Как восстановиться   3 ответа

Здравствуйте
После неудачной пластической операции попал в сильную депрессию.Обратился к психотерапевту,он выписал антидепрессанды вкупе с нейролептиками.После приемов этих препаратов ухудшилась память,интеллект.Как потом выяснил нейролептики назначают в основном шизофреникам и они здорово угнетают мозг.Как мне восстановиться после этой дряни?Невропатолог посоветовал мексидол и кортексин,хотя слышал,что
сильные нооторопы сжигают,поврежденные…
👍
0
👎 01

Пирацетам и танакан   1 ответ

Здравствуйте! Мне 46 лет.Работаю учителем. Стала замечать,что не могу усваивать новые знание ,теоретические, память ухудшилась, внимание стало рассеянным,чувствую постоянную усталость,потеряла интерес к жизни. Когда-то ставили диагноз ВСД.Решила принимать пирацетам,до этого пила Танакан (от него настроение улучшалось). Можно ли сочетать прием обоих препаратов,чтобы достигнуть наилучшего эффекта. Да еще. Очень долго сижу на фенозепаме. Зависимость сильнейшая. КАК с него сойти? Психиатров и невропатологов в районе нет.
👍
0
👎 04

Циннаризин   4 ответа

Здравствуйте!
Моей дочери 1,2г. Девочка была здорова,развита,в 1год говорила около 17-20слов. После перенесенной месяц назад простуды с необходимостью использования антибиотиков внутримышечно(думаю,что это было стрессом для нее), с высокой температурой в течение 5дней,ребенок перестал разговаривать вообще,+стала плохо спать,+периодически стала вставать на носочки. Невропатолог назначил циннаризин во второй половине дня по 1/4т. 2раза. Возможно…
  17 мар 2014 00:00  
👍
0
👎 02

Пирацетам - отзывы врачей   2 ответа

прохожу курс лечения туберкулеза, в числе побочных действий которого — нарушение памяти ( предположительно изониазид ). врач посоветовал ноотропил. поможет ли препарат восстановиться?
👍
+1
👎 110

Головные боли после гайморита   10 ответов

здравствуйте помогите мне пожалуйста началось с того что у меня заболела лобная часть пошла к врачу меня направили на снимок сделала показал 2-х сторонний гайморит врач сказала нужно делать прокол справа но голова так и продолжала болеть я опять пошла мне пракалоли вторую сторону прошла курс антибиотиков сделала повторный снимок показала что всё прошло но голова так и болит лор врач назначил мне невропатологу меня посмотрели и назачили ноопепт диакарб аспаркам но лучше нет
  19 апр 2013 22:29  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024