СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Уличная собака

Территориально живу в поселке. У дома уже несколько лет живёт уличная собака, часто пускаю ее в подъезд во время холодов. Сегодня заметил, что у собаки прямо из шеи торчит проволка. Собака очень пугливая, поэтому практически никому не даёт к себе подходить. Нащупал рукой, проволка не обтягивает шею, а как будто впивается в кожу. Понятное дело, стараться вытащить ее при помощи резкого движения я не стал, детально всё рассмотреть собака не дает. Если проволка зашла глубоко, боюсь только этим навредить собаке. Знакомых ветеринаров нет, в ближайших городах также нет выезжающих на дом ветеринаров. В машину мне также собаку не загнать, поэтому решил поинтересоваться, какой можно купить препарат, чтобы на время усыпить собаку и осмотреть шею.

лечение собак животные     #1   30 мар 2023 23:34   Увидели: 3 клиента, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по лечению собак
профессионалам

Сейчас онлайн 75 ветеринаров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Проблемы с ухом у мопса   0 ответов

Помогите, пожалуйста. Мопс 14 лет, проблемы с ухом, гной жидкий, светло-зеленый. Капаю кандибиотик уже 5ый день. Но ухо хлюпает и он не дает трогать, ему больно.

  09 мар 2023 08:51  
👍
0
👎 00

Новообразование у собаки   0 ответов

Такса, сучка,11 лет. Летом открылись свищи в параанальной области, лечение результатов не дало, более детально обследовать нет возможности. Сейчас на животе у соска вылезло нечто с размер ореха фундук, сочится, немного кровит, края неровные, как ягода малина. Что это может быть и как помочь собаке. Самочувствие и аппетит хорошие, нос холодный, влажный.

  26 фев 2023 12:58  
👍
0
👎 00

Пес без движения   0 ответов

Здравствуйте. У нас псу третий день плохо. Он не может ходить, вчера и сегодня ночью пытался встать, а после обеда, все не пытается. Его щас тошнит, тошнота грязно жёлтая. Его вырвало чем-то большим, как будто где-то съел свиную кожу, и еще второе что-то большое не понятное. Часто судороги, будто бежит куда-то. Температурит. Тело, вернее голова подняты к спине. Лежит на одном боку, пытались на дургйо перевернуть, он обратно падает на другой. Врачи…

  13 янв 2023 19:50  
👍
0
👎 01

Чем лечить глаз собаки   1 ответ

Здравствуйте,вчера у Собаки Ши-тцу воспалился глаз, всё раздулось около глаза и сам глаз очень гноится, скорее всего ему кошка поцарапала, поскольку вчера он играл с ней, чем лечить? Помогите пожалуйста, мы сейчас на даче ближайших ветеранрных клиник нету

  05 ноя 2022 09:59  
👍
0
👎 03

Проблема с мочеиспусканием собаки   3 ответа

Здравствуйте. Проблема началась 2 дня назад. Собака не может дотерпеть до выхода в подъезд (гуляем стабильно 3 раза в день). Так же, цвет мочи изменился на тёмно- зелёный(не могла съесть ничего зелёного, так как такого просто нету в квартире). Кормим только кормом для собак (миски с едой и водой всегда полные).

  04 фев 2022 20:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024